




































Елена
14 июня 20:23
Всё вкусно и быстро, спасибо!
У
13 июня 19:05
Рыба в роллах с костями(((
Аноним
8 июня 20:27
хороший персонал рекомендую всем
Аноним
1 июня 20:05
вкусные роллы, качеством довольны. будем заказывать еще.
Аноним
30 мая 21:44
приятные баллы. большой выбор ресторанов и кафе.
Мария
29 мая 17:15
вы собираетесь налаживать доставку или нет. жаль нельзя приложить фото
Оксана
19 мая 18:10
все вкусно,заказали в суши вок первый раз, будем еще заказывать
Егор
18 мая 18:46
Все понравилось, вкусное, свежее
Елизавета
27 апр 17:04
очень вкусные суши покушали,спасибо что вы есть ❤️
алинчик
19 апр 18:31
Суши вок что то в запаре был, так себе состряпали Встряхнули в доставке еще их, но мне не принципиально было, я в одно лицо после зала хомячила Не ругайте курьера все равно, там дедушка доставлял :( хорошего дня






























































































































































































