



































































Светлана
Вчера в 23:33
Пица была сухой. Как будто ее приготовили пару дней назад
Ольга
19 июня 07:59
Было все вкусное , поели с удовольствием . Спасибо
Татьяна
14 июня 23:34
На вкус хорошо. Но некоторые роллы развалились целиком,пришлось выскребать их из соусника. И они впитали весь соус естественно,остальные доедали уже без соуса. Впервые встречаю такие разваливающиеся роллы....
Аноним
8 июня 20:28
всё ничтяк, изредка бывает неудачно, но в целом всегда вкусно
Аноним
8 июня 18:31
все очень вкусно, спасибо огромное!
Настя
6 июня 01:16
Не стандартный для нас набор, пицца 4 вкуса каждый отдельный кусов это отдельный вкус я съела пепперони и грибы было очень вкусно, ролл Филадельфия топ, очень вкусно. Отдельно было рисовая лазанья вкусно и вок с курицей тоже. Очень довольны 😊
Pavel
2 июня 19:37
вкусно и приемлемая цена на суши
Руслан
1 июня 22:52
очень долгая доставка. не предупредили
Лидия
30 мая 21:09
Все бы неплохо, но привезли уже холодным и в ролах очень сухой рис
Елена
30 мая 17:57
Заказ понравился, привезли вовремя, горячее всё




















































































































































































































































