Пицца в Барнауле


Хиты продаж пицц
Отзывы о доставке пицц
Екатерина
Вчера в 21:13
Пицца очень вкусная. Порадовали перчики и соус к каждой пицце. Спасибо🤗
Сергей
Вчера в 21:07
Всё хорошо. Но пиперони вроде острая должна быть
Владимир
Вчера в 16:40
Круто классно, всем понравилось
Валерия
20 июня 21:13
норм, но быстрее бы привозили
Олеся
20 июня 14:12
всё чётко, быстро. после заказа отзвонились, уточнили детали, пожелания. так держать)))
Василий
18 июня 23:45
Всё классно роллы, комплектация, вот пицца подвела
Ольга
18 июня 21:23
Картофельное пюре не вкусное , остальное вкусно
Вкус жизни
Картофельное пюре, Цезарь с курицей, Сырный суп-пюре, Шашлык из куриного филе, Голени куриные на мангале, Антрекот свиной на мангале, Свиные ребра на мангале

Юлия Сергеевна
17 июня 21:43
Все понравилось 😻 спасибо поварам за добросовестный труд ! Все очень вкусно ,суши не пустые ,начинки много ,не жалеют ,буду брать еще ❤️🫶
Максим
17 июня 15:38
Роллы были вкусными. Они были хорошо сформированы, не разваливались и не были сухими. В ролле с лососем чувствовалась соль, но это не было критично. Возможно, так и было задумано. Однако пицца оставила неоднозначное впечатление. За такую цену можно и мяса добавить. Я не думаю, что сыр сейчас настолько дорог, но его было не так много, как и соуса. Создавалось впечатление, что основа для пиццы была из лаваша, так как она была очень тонкой и хрустящей.
Александр
16 июня 23:10
быстро чотко круто классно, курьеру огромное спасибо
Мария
16 июня 22:27
Всё понравилось, порцией наедаешься)
Адмирал
Доминикана, Тортилья с курицей, Изумруд, Вок с морепродуктами, Бонито с копченой курицей, Вок Карбонара

Анастасия
15 июня 22:08
Это просто вау, давно хотели попробовать шаурму в панировке - это пушка 🔥 Очень переживала, когда заказывала, так как многие писали в 2Гис, что закрыты и тд Но, доставка приехала даже меньше чем за час, все было горячее и сочное. Оставлю обязательно отзыв в 2Гис с фотографиями - спасибо вам 😊
кыська
13 июня 18:49
Приготовили быстро , привезли раньше и всё горяченькое. Вкусно. Спасибо!
Аноним
13 июня 02:35
быстро, удобно, в позднее время
Наталья
12 июня 08:43
всё понравилось!!! Спасибо огромное!!!
СУШИ МАРВЕЛ
Сет 26 - Точка G, Стрипсы, Гриль-сет 27 - Бери пока тепленький, Гриль-Рено, Картофель фри, Пицца Огненный квартет, Ролл-Юта

Полина
10 июня 13:55
Всё как всегда на высоте,учли время доставки,даже раньше приехали,отличный вечер с семьёй удался ❤️🔥
Адмирал
Лондон, Коктейль, Нежность, Биг Босс, Запеченный ролл "Морской коктейль", Запеченный ролл "с лососем", Запеченный Эби

Анна
9 июня 17:09
Вкус ,вид и время доставки на уровне,спасибо!
катя
9 июня 14:09
Всё очень круто, вкусно, доставка быстрая
Адмирал
Пицца "Студенческая" 33 см, Сет "Ролс Ройс" премиальный, 10 × Палочки бамбуковые, 2 × Имбирь, Васаби, Соус "Унаги", Соус "Терияки"

Наталья
8 июня 16:33
Сформировала заказ, тут же позвонили и уточнили все детали, обещав доставить его за 90 минут, а привезли менее, чем за час. Рекомендую.
Ирина
5 июня 15:50
как всегда на высоте! очень свежее и вкусное! спасибо огромное!
Марина
5 июня 10:37
Всё вкусно, хорошие продукты
Алена
4 июня 22:57
Вкусно, быстро, будем ещё пробовать ваш ассортимент.
Ирина
4 июня 14:03
Заказывала портобело пиццу и сырный цыпленок, по вкусу норм.
Аноним
3 июня 21:24
немного опоздали, а так всё замечательно)
Дарья
3 июня 20:33
Очень вкусные роллы и доставка быстрая ❤️❤️❤️
Денис
3 июня 19:05
отличные роллы и пицца,быстрая доставка
Иван К
3 июня 18:23
Как всегда - вкусно, сытно, вовремя!
байкер
31 мая 23:39
вкусно,очень быстро доставили минут 20-30 нет соуса ,имберя,васаби палочки одни
Вероника
31 мая 22:34
все понравилось, быстро и вкусно, без лишних слов
Аноним
31 мая 00:51
бортик просто много хлеба, сухо и нет начинки какой-то
Аноним
30 мая 19:51
Доставили раньше, роллы вкусные
Аноним
30 мая 12:30
За такой объем отличная цена
Ад
29 мая 22:14
Все очень вкусно как всегда, спасибо 💜
Аноним
29 мая 21:45
вкусная, горячая, с пылу жару пицца и картошечка и наггетсы, очень быстрая доставка
Ольга
29 мая 20:26
всё вкусное, свежее и как всегда во время доставка. Спасибо, за вкусный ужин
Папа Джонс
Маргарита, Картофель из печи 200гр, 2 × Рогалики с колбасками, 2 × Рогалики с сыром, 2 × Салат "Цезарь с курицей", 2 × Мохито 500мл, 2 × Джонер Чикен 1000, Сырные палочки

Аноним
28 мая 22:53
всё вкусно как всегда быстро и удобно
Ульяна
28 мая 22:13
Всё вкусно, доставка приехала к указанному времени. будем заказывать ещё.
Валерия
26 мая 12:25
Самые вкусные роллы в темпуре! очень вкусная пицца 🍕
Ольга
19 мая 21:53
все круто, давно так вкусно не было!!!
Аноним
19 мая 15:45
булочка у бургера была вчерашняя и уставшая но ко вкусу в целом претензий нет компоновка хорошая
Алекса
17 мая 20:12
Как всегда все безумно вкусно!! Обожаем это место и эти великолепные блюда, спасибо большое за заботу, изысканный и непревзайденный вкус! ❤️
Ночь 3.0
Батат фри с пармезаном , Свиные ребра (маринад: травы и специи), Картофельные дольки, Три вида мяса

Виктория
17 мая 16:33
всё очень вкусно! роллы большие и сытные❤️
Мар
15 мая 19:55
по вкусу что-то между пиццами из додо и домашней пиццей




























































