

























Аноним
3 июня 21:24
немного опоздали, а так всё замечательно)
Денис
3 июня 19:05
отличные роллы и пицца,быстрая доставка
Ад
29 мая 22:14
Все очень вкусно как всегда, спасибо 💜
Вадим
4 мая 23:42
Всё что заказали, понравилось. Привезли быстро
Оксана
2 мая 17:39
Восторг!!!Быстрая доставка,пицца в подарок,суши супер!!!Уже рассказали друзьям.Будем ещё заказывать.
Elena
23 апр 15:00
спасибо! бабушке с внучкой понравилось! Вкусно!)
любовь
18 апр 13:42
Здравствуйте, хочу поблагодарить поваров, за вкусные роллы, пиццу. Спасибо руководителям, что даже за баллы пицца объедение… Спасибо большое!
Милена
16 апр 14:43
раньше в подарок были соевый васаби и имбирь сегодня привезли и нет ничего из этого, обидненько теперь вообще без разницы где заказывать, в следующий раз в другом заведении буду заказывать
Андрей
9 апр 18:44
очень понравилась ваша еда
Влад
9 апр 13:23
вкусно и недорого. рекомендую

















































































































































































