






















Екатерина
Вчера в 21:13
Пицца очень вкусная. Порадовали перчики и соус к каждой пицце. Спасибо🤗
оксана
16 июня 11:30
все очень горячее и вкусное
Василий
12 июня 23:17
Все отлично спасибо, будем ещё заказывать с удовольствием
Иван К
3 июня 18:23
Как всегда - вкусно, сытно, вовремя!
Марианна
3 июня 15:00
Почему-то очень сухая пицца, прям как будто одно тесто ешь, хотя начинка есть. Доставили быстро, пицца была ещё горячая.
Марина
1 июня 16:05
За последнее время тут была самая вкусная пицца
Аноним
31 мая 00:51
бортик просто много хлеба, сухо и нет начинки какой-то
Аноним
30 мая 22:13
вкусно, сытно, эстетично!!!
Аноним
29 мая 21:45
вкусная, горячая, с пылу жару пицца и картошечка и наггетсы, очень быстрая доставка
Ольга
29 мая 20:26
всё вкусное, свежее и как всегда во время доставка. Спасибо, за вкусный ужин



























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

