































































































Аноним
13 июня 02:35
быстро, удобно, в позднее время
Аноним
23 мая 14:55
всё вкусно и быстро как всегда
Даша
29 апр 22:18
Мне очень понравилось, впервый рас заказываю тут и очень прям вкусно 😋
людмила
21 апр 10:57
очень вкусно, спасибо большое!!!!
Ольга
18 мар 18:37
дети особенно оценили сладкие роллы. Спасибо, всё было вкусно!
Варвара
16 мар 00:38
роллы высшие большие свежайшие рыбы много, заказали только потому что ресторан работает в ночное время в итоге просто офигели как вкусно будем теперь брать всегда
нелли
26 февр 16:25
все вкусно, хорошо, спасибо за быструю доставку
ксен
20 февр 19:35
Шаурма отказалась очень маленькой, лепёшка горчила по вкусу
Татьяна
3 февр 15:27
Шапочки для роллов прям майонезный майонез, скрашеный свекольным соком да ещё и подветренные, явно не свежие, так как уже проступили капельки масла на " шапочке". Приборов нет, онигири подарочный так же отсутствует. Буду ли заказывать ещё и рекомендовать, думаю ответ и так ясен. А вот доставка на час раньше была, но и это не сгладит испорченного праздника.
Алексей
2 февр 16:09
все было вкусно, продукты свежие 🍏
















































































































Собирайте до пяти разных корзин

