






























Вадим
3 июня 21:40
самая удачная шаурма в городе. очень долго ждали и вкус шаурмы не впечатлил. кислая капуста, шаурма разваливается, а мяса толком и не было
виктория
25 мая 00:04
шаурма была солёная,курочка тоже
Илья Михайлович
22 мая 23:59
Шава вся развалилась, вкуса нет, сильно огорчены, а вот на счет доставки нареканий нет, приехали быстро, раньше чем было указано
Максим
23 апр 17:44
Была очень пересоленная шаурма
вика
23 апр 13:27
заказ задержали на час, хрен пойми кого отправили доставлять заказ, мужик этот сказал, что вообще не курьер и отказывался доставлять до двери, в заказе вместо крыльев барбекю, была вонючая жареная курица крилья и ножки, месево какое-то, луковые кольца старые, сухие, тоже воняют старым маслом, по мясу видно, что жарили на пипец каком старом масле, в плов мне зачем то накидали овощи, и завернули всё это вместе в фольгу, самсу просто разогрели в микроволновке. Вообщем не советую здесь кушать(((
Павел Барашков
18 апр 22:19
все было супер, доставили быстрее чем было назначено, по вкусу все отлично
Анастасия
17 апр 17:31
все на высоте, как и всегда вкусно)
Кристина
9 апр 11:44
Очень вкусно, курьер был доброжелательный - доставил во время. 👍
Виктория
28 мар 16:01
Всё было вкусным, быстрая доставка!
Кристина
17 мар 21:23
Плов вкусный как и курочка, но вот соус к ней не очень, сильно разбавленный водой, не приятный на вкус. К шаурме добавить бы описание, потому что неожиданно было обнаружить то ли квашеную то ли сильно уксусную капусту.
































































Собирайте до пяти разных корзин

