









































Татьяна
Вчера в 14:05
Везли очень долго, но вкус пирожных как всегда на высоте.
Анна
10 июня 16:56
Очень вкусно, всегда свежая выпечка
Светлана
10 июня 16:25
Ужасный вкус смузи с малиной.
арина
6 июня 16:08
Наполеон вкусненький, раф горячий, но задержка доставки на 30 минут конечно минус(
Оксана
12 мая 16:06
Очень вкусные десерты. Благодарю вас
Виктор
12 мая 11:02
очень вкусный кофе ореховый раф просто прекрасен, пьёшь и ешь орехи! пирожное Павлова просто шикарное, как и муравейник!
Наталья
25 апр 17:45
Доставили быстро! Пироженое свежее! Все отлично!
Юлия
10 апр 18:04
Понравилось все. Спасибо.😀😀😀😀😀
Юлиана Солодухина
27 мар 16:55
Как можно торт положить с сочнем,весь сочень в торте! Кошмар!
Анастасия
7 мар 23:32
не положили морковный кекс





























































Собирайте до пяти разных корзин

