












































Андрей
Сегодня 01:47
Курьер правильно и быстро приехал, еда вкусная , пришла теплой
Наталья
Вчера в 09:52
Заказала пиццы на ДР на работу. Всё привезли вовремя, курьер сразу меня нашёл, всё доставлено горячим и свежим. Пицца вкусная! Понравилась всем. Спасибо вам за возможность вкусно угостить!
Анна
24 июня 07:57
Не положили хлеб к шакшуке
таня
23 июня 10:51
🤡🤬🤡🤣😳😳😳😳😳😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Василий
22 июня 17:54
доставили на 30 минут раньше быстро вкусно и сытно 😋
Алика
22 июня 09:24
Доставили быстро и приятный бонус в виде пиццы бесплатной
Владимир
21 июня 22:02
В этот раз азиатский салат не был полит соусом, шашлык пресноватый. Как будто просто разогрели в микроволновке и положили в тарелку с овощами. Пицца вкусная!
Наталья
18 июня 15:28
Не поняла что было с котлетой, сырое мясо внутри. Не ожидала такое от смородины…. Изначально поставила одну звезду. Редактирую, перезвонили, объяснили ситуацию, вернули деньги) Не ожидала, приятно что не оставили без внимания.
Владислав
17 июня 16:01
края были сгоревшие, на всех трёх пиццах.
Светлана
17 июня 10:10
Обожаем отделом заказывать пиццу в смородине - единственные работают с 8 утра, самое то для офисных работников.
























































































































Собирайте до пяти разных корзин

