













































Аноним
Вчера в 21:39
Всё как всегда было отлично
Марат
Вчера в 13:46
Все ок понравилось спасибо
Наталья
Вчера в 10:34
Все очень вкусно, все горяченькое, спасибо огромное!
Виктор
25 июня 19:36
Полная чушь. Не вкусно. Мясо будто тухлое или что с ним. Есть невозможно. Просто пришлось всё выкинуть. Времени разбираться не было. Ужасно.
Александр
25 июня 18:57
Лепешка подгоревшая, мясо в лаваше сухое, в шурпе целая картошка и большой кусок жира, нравиться тут нечему
А К
25 июня 13:21
Пушка гонка, очень вкусно
Юлия
24 июня 14:18
Очень вкусно. Горячим привезли. Шаурма и куриные сердца шикарные
Илья
24 июня 12:21
доставка быстро, всё вкусно, спасибо большое.
Сайзана
24 июня 07:39
Шашлык очень нежный вкусный на этот раз спасибо я довольна 🫶
Элеонора
23 июня 18:54
Заказала первый раз, все понравилось, рекомендую!




















































