












































Юлия
Вчера в 14:52
Все как всегда вкусно и быстро
Елена
24 июня 23:06
Всегда всё очень вкусно!!!
Татьяна
22 июня 14:07
Все вкусно, очень разнообразное меню, будем заказывать и впредь.
Максим
21 июня 22:38
заказывал собу со свининой а прислали удон😔
Наталья Андрияновна
18 июня 15:33
Том ям будто из холодильника, наверняка вчера приготовили даже не потрудились разогреть, но главное заматали в фольгу, хотели сохранить тепло, которого нет. Ужасно, была вашим постоянным клиентом, но у вы сегодня вы оставили ужасные впечатления. Рыба Кета слабосоленная даже не солёная, ужас
Наталья
18 июня 14:50
Все как всегда 🤗 все на высшем уровне ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ все свежие , вкусное !!! Вы лучшие 😍😍😍😍😍😍
Ваня
16 июня 18:37
Конторка фри очень не вкусная (
Дмитрий
14 июня 21:25
Салат "Восходящее солнце" был несвежим...
Ольга
13 июня 20:25
Еда вкусная, доставка быстрая
Анастасия
9 июня 21:00
ооооочень вкусно!! Рекомендую!











































































































