

























Екатерина
2 февр 2025
в этот раз разочаровалась в бургерах,завернули их в фольгу,по итогу когда привезли булка раскисла и превратилась в кашу,котлета внутри сырая была,.🤢 видимо зависит от смены поваров.пару дней назад заказывали было все супер,но сегодня это просто месиво а не бургеры
А К
7 янв 2025
Квашенная капуста в шаурме - это не вкусно
kirill
28 дек 2024
всё отлично.было вкусно.спасибо.
наталья
28 дек 2024
Единственный минус, доставка задержалась на 40 минут. Но поприезду курьер извинился и был очень вежлив.
Екатерина
2 дек 2024
Все хорошо, все вкусно. Но перепутали немного. Заказывали хот дог в булке, а привезли в лаваше. Но все вкусно, спасибо
Марина
16 нояб 2024
Начнём с того, что из всего заказа хороша была только доставка... Одни минусы, и самый главный, что вместо двойной порции крыльев положили одну.... Но, и это пол беды, крылья в панировке... Это кости сушёные..жаль нельзя приложить фото... хуже мы просто ничего ранее не видели... Очень жаль, что наше знакомство (заказывали первый раз) - и естественно подследний... Началось с такого.... Полнейшее разочарование.. Единственное, спасибо курьеру за доставку и директору(управляющей), которая вернула деньги за недовес. По идеи там полный отказ.... Не рекомендую совсем, ни при каких обстоятельствах!!!
Карманова Екатерина
9 нояб 2024
Все было нормально, правда доставку задержали, но предупредили
Аноним
2 нояб 2024
Есть это никакого желания нет. Соус в шаурме отсутствует как явление. В шаурме с говядиной просто самый дешевый фарш варёный)) первый раз такое вижу. По вкусу понравилась только сосиска в хот-доге, потому что её испортить не с смогли. Хуже шаурмы не ел ещё, заказывать не советую и сам больше не буду.
Аноним
4 окт 2024
все было очень вкусно,а главное с пылу -жару
Ольга
20 сент 2024
соба с курицей пахнет кислятиной, будто бы долгое время стояла вне холодильника. картошка фри не хрустит, больше вареная, чем жареная и малосольная. к сырным палочкам претензий нет
























































