





































Самира
21 дек 2025
это просто Находка, сколько бургеров не пробовали, но эти самые лучшие, вкус просто отличный, котлета сочная👍🏿 не сухая, очень вкусная! Крылышки достойны отдельной похвалы, панировки в меру, и она не царапает десны, как это обычно бывает у других доставок. Попробовали небольшую часть меню, будем заказывать дальше! Повара — умнички!
Дарья
12 дек 2025
очень вкусная еда м быстрая доставка! рекомендую!
Мария
20 нояб 2025
не вкусно. заказали острое, но оно было пересоленное
Татьяна
18 нояб 2025
2 раз забывают напиток а так все вкусно
Олег
12 нояб 2025
Хорошая доставка хорошая еда неплохо для заведения в Абакане классно
Анна
10 нояб 2025
Заказали ночью, выбор заведений был небольшой, не берите, не вкусно, были голодные, но съесть не смогли.
Аноним
6 нояб 2025
Очень вкусные бургеры все очень понравилось
Аноним
2 нояб 2025
Работаю через дорогу от этого заведения, практически через день всем коллективом заказываем покушать! ВСЕГДА все вкусно, все свежее!Мяса много, булки мягкие. Комментаторы с плохими отзывами, вы откуда беретесь вообще?
Марина
2 нояб 2025
Господи, вам закрыться проще чем репутацию свою исправить , всегда читаю отзывы прежде чем заказывать, но только вы были открыты ночью и быстро заказали не читая отзывы , решили у вас заказать, это просто капец какой то…. Все в жиру, в каких то не понятных пакетиках, это что вообще за жесть, ещё и про кишечную палочку прочитала в отзывах,надеюсь плохо не станет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! А ещё сырным палочками совсем плохо, фритюр поели, бургер как будто из подворотни, кольца кальмара ЖЕСТКИЕ пережаренные спасибо за ужасный ужин !!!
Анастасия
29 окт 2025
Как всегда все очень вкусно , единственное бургер с курицей был немного сыроват




















































