












































Liam_Shu
25 июня 06:25
верните деньги пожалуйста
Карим
3 июня 19:13
вся ингредиенты, как будто не соблюдали товарного соседства. ешь пиццу фреш с цыпленком - свежести продуктов не ощущаешь, скорее запах овощной базы, где запахи перемешались. шаверма пикантная - в чем пикантность, если только в луке, пресная, соус водинистый точится со всех щелей, а вкуса нет. в подарок пицца с грибным жульеном - поменяйте название, жульена там нет, грибы да, жульена нет. доставка долгая, привезли всё холодную. общее впечатление. еда на 2 с минусом. даже в квартире стоит запах овощебазы, которые не соблюдали санитарные условия!
Анна Ахметова
12 апр 12:23
Спасибо поворам! Все вкусно! Блюда соответсвуют фото, порции большие!
полина
9 апр 19:52
опоздали на 40 минут, пицца пересолена
Ильназ
29 мар 14:01
Вкусно, но в пиццах мало начинки. Масса пиццы, в основном, состоит из теста.
Аноним
22 мар 11:28
все свежее, вкусное, ролл сделали по грамовке куда больше заявленного, приятно удивило🙏🏼
Марина
7 февр 18:31
Ждали 2,5 часа. Привезли всё холодное.
Лариса
6 февр 18:28
Подвела доставка , а так все было очень вкусно.
Аноним
26 янв 19:28
Заказ приехал весь холодный. В том яме 2 маленькие креветки, за что 485 рублей?
Радмила
16 янв 02:31
Доставка была дольше указанного, но для нас это было не критично. Заказываем в Food taxi не в первый раз. Пицца вкусная и тонкая. Суп и вок тоже были отличные. Теплые и сытные. Все остались довольны











































































































































Собирайте до пяти разных корзин
