Картошка Фри в Уфе


Отзывы о доставке картошки фри
Азалия Руслановна
Сегодня 18:05
Очень вкусно,мне понравилось все
Максим
20 июня 22:30
Все норм но можно лучше обычно вкуснее
Суши Мигом
Ролл «Запеченный с крабом», Ролл «Запеченный с креветкой», Ролл «Темпурная курочка», Ролл «Темпурный лосось»

Ольга
16 июня 21:27
Быстрая доставка, блюда объедение 🤤
Всё Просто
Просто Пицца Пепперони, Просто Запеченный Хит, 2 × Васаби, 2 × Имбирь, 2 × Соевый соус, Просто Пицца 4 сыра, 2 × Сырный соус

кролик
12 июня 03:01
лучшее место для вкусных суш
Суши Мигом
Сет «Осенний», Сет «Любимый», Ролл «Калифорния», Васаби, Имбирь, Палочки, Запеченные мидии под сырным соусом 4 шт

Аноним
6 июня 22:52
всё понравилось! очень вкусно и быстро!👍👍👍
Суши Мигом
Ролл «Запеченный с крабом», Сет «Запечённый на двоих», Картофель фри, Палочки, Ролл «Запеченный с креветкой»

Диана
2 июня 00:56
Заказываю уже не первый раз. Очень вкусно и достойно!👍🏻 Рекомендую!
Суши Мигом
Ролл «Запеченный с лососем», Запеченные мидии под сырным соусом 4 шт, Ролл «Филадельфия с огурцом», Пицца «Мясная» 33 см

Лиля
30 мая 17:47
Всё очень вкусно! Нам понравилось
Суши Мигом
Сет «Осенний», Ролл «Филадельфия с огурцом», Ролл «Запеченная Филадельфия», Ролл «Темпурный лосось», Ролл «Запеченный с лососем»

Денис
28 мая 20:07
Все вкусное и горячее. Обязательно закажем еще раз, гостям понравилось
Сет Сетыч
Пицца Салями Топ (Американская) 30 см., Сет Запеченный Гурман, Пицца с охотничьими колбасками

елена
28 мая 19:04
не понимаю почему 89% рекомендуют данный ресторан, мне кажется должно быть больше. здесь вкусные роллы, вот честно, к ним даже соус никакой не понадобился. всё было сытно, вкусно и красиво выглядело. никаких лишних вкусов, не сухо. для сравнения: ранее пробовали роллы рестаранов: gedza и фудзияма. фудзияма проигрывает по вкусу, как по мне. gedza и этот ресторан очень похожи по вкусу показались, но главное оба вкусные. думаю заказывать будем ещё здесь. единственное: доставка долгая была (к курьеру вопросов нет, доставил на 5 мин раньше), но час ожидания конечно тяжел был, еле дождались)) кстати классно, что пиццу компенсировали баллы, она не менее вкусная оказалась. общая оценка 10/10. спасибо за ваш труд.
Аноним
27 мая 06:46
том ям огонь очень вкусно особенно для моего больного горла.
Лёха
9 мая 17:00
Хорошие цены, прекрасные роллы, классная фирменная упаковка. Рекомендую попробовать.
Никита Сергеевич
9 мая 13:54
Спасибо большое! Всё было очень вкусно!
Виктория
24 апр 01:31
за такую сумму маленькая порция,остались голодными!
Альбина
17 апр 00:32
Все было просто шикарно. Свежее и очень вкусное
Сет Сетыч
Сет Соблазнитель, Пицца с ветчиной и салями, Сырные палочки, Картофельные дольки, Соус Чесночный

Эвелина
11 апр 15:53
Очень круто и вкусно, но можно к шарикам соус добавить и какие нибудь хотя бы приборы и салфетки
Кукуруза
7 апр 17:39
Все вкусно , как всегда . Но по по виду роллы стали как будто меньше .
Регина Валеева
7 апр 10:05
поели с детьми с удовольствием!
Никита
5 апр 15:19
было супер вкусно, очень понравились горячие сеты, а также сытный вок, который был не жирный, но с большим количеством мяса
Ильдар
22 мар 15:27
Уже два года заказываю - качество не падает. Суп том ям не подвержен шринкфляции в этом заведении: всё так же лежит мидия и пару креветок. Пицца добротная, почти как домашняя. Есть одно удовольствие
Сет Сетыч
Пицца Салями Топ (Американская) 30 см., 3 × Том Ям с креветкой и кальмарами, с рисом, Картофельные дольки

Евгений
18 мар 19:53
Привезли быстро, за 1 час вместо 90 мин, еда была теплой, вкус и качество понравились
Лариса
18 мар 17:55
спасибо все вкусно. буду рекомендовать
И
8 мар 23:40
На вкус нормально. К доставке были вопросы, решили.
Юлия
6 февр 14:08
Быстрая доставка, вкусные крылышки, топ
Курочка фри
6 Луковых Колец, ЧикенРолл, 6 Крылышек Под Соусом, Брусничный бургер, Фрешбургер, 3 Стрипса

Николай
28 янв 19:11
Всем доброго времени суток! Как всегда вкусно но мало с учетом всех изменений!В целом всегда на отлично ну кроме цен!
Аноним
28 янв 13:55
За свою стоимость хорошие роллы Доставка никогда не подводила, всегда все вовремя и даже раньше
Наталия
25 янв 14:09
Очень-очень вкусно! Все блюда упакованы отлично.Сама еда горячая, даже не остыла!!! Спасибо всем!
Китчен Планета
Салат "Сельдь под шубой", Сковородка "Курочка по-грузински", Сковородка "Оджахури из свинины с томатами"

Аноним
17 янв 18:52
очень вкусно и великолепно
Лилия
17 янв 03:46
Вкусно! Особенно курица в панировке и бургер с брусничным джемом👍 будем заказывать еще.
Аноним
16 янв 18:48
Все вкусно ! Доставка в срок! Положили подарок!
Китчен Планета
Солянка с копченостями, 2 × Чебурек с говядиной большой, Лагман с говядиной, Котлетка домашняя, Узбекский плов с говядиной

Яна Идогова
11 янв 14:40
Погорячее бы (в фольгу заворачивать, чтобы не остыло) и салфеточки в заказ класть))
Китчен Планета
2 × Солянка с копченостями, 3 × Салат "Сельдь под шубой", Жареный рис с креветками, 3 × Винегрет овощной, Хинкали с говядиной, Хинкали традиционные

Pahan4ella
5 янв 20:58
Не положили приборы И еда была остывшей
Аноним
5 янв 18:02
Все вкусно, но к супу прислали протухшую зелень(
Китчен Планета
Салат "Сельдь под шубой", 3 × Суп Лапша с курицей, Узбекский плов с говядиной, Лепёшка узбекская

Мария
4 дек 2025
Очень порадовал подарок! И понравился сам сервис. Как подали блюда . Желток для хачапури подали отдельно! Зелень для супа отдельно!
Китчен Планета
Туган-кыст, Суп Лапша с курицей, Хачапури по-аджарски с яйцом, Винегрет овощной, Куриные крылышки

Алёна
21 нояб 2025
быстро, вкусно, оптимально
Диана
14 нояб 2025
очень пикантно. вкусно. всё отлично👍👍👍 рекомендую я ошиблась в заказе и случайно выбрала самовывоз. меня поняли и доставили всё до дома. спасибо огромное 😊
Екатерина
28 сент 2025
Сет понравился , вкусный. Но доставка подкачала. Везли 3,5 часа !!!! Не довезли васаби , имбирь и приборы.
Ирина
28 сент 2025
Спасибо.Все норм. Аккуратно все сложено.
Горски
20 сент 2025
всё вкусно, доставка прям хорошая, до чики быстро привезли даже
Зухра
8 сент 2025
всё понравилось, будем ещё заказывать
Дарина
29 авг 2025
Все отлично как всегда, постоянно заказываю
Равиль
24 июля 2025
Все вкусно как обычно. Не первый раз заказываю
Аноним
21 июня 2025
вкусно все было только шашлыка мало было а так класс
Формула Вкуса
2 × Шашлык из филе индейки, 2 × Чизбургер с телятиной и сыром Чеддер, Шашлык из баранины

Никита
22 мая 2025
были нюансы , но администратор и поддержка возместили и решили ситуацию быстро и вежливо)
Гульназ
7 апр 2025
заказываю не в первый раз, всё ввышем уровни, супер. советую всем попробовать.



















