Бизнес-ланчи в Уфе
Хиты продаж бизнес-ланчей
Отзывы о доставке бизнес-ланчей
Настя
24 июня 15:10
Все супер, было вкусно, будем заказывать еще
Матвей
20 июня 00:17
Огромное спасибо курьеру за клиентоориентированность, роллы очень вкусные
Светлана
15 июня 20:01
Привезли все холодное! На час курьер опоздал! Три раза отменяли доставку!! Чиббис очень расстраивает! Никому не буду рекомендовать вашу доставку!!! Еда вкусная, только креветки в кляре не понравились, холодные совсем невкусные!!!
Дед Хо
Том Ям с морепродуктами и рис на пару, Креветки в кляре (5 шт.), Том Ям с морепродуктами и рис на пару

Дарья
8 июня 17:39
лосось был совершенно безвкусный, а рис твёрдый
Элина
7 июня 18:26
Вкусно! Рекомендую 👍👍👍👍👍 Заказываю роллы только тут
Тануки
Куро ёру, Ролл Опаленный тунец с креветкой темпура, Ролл Сифуд чиз, Ролл Эби тамаго, Ролл Тайгер

Аноним
1 июня 23:37
курьер пришел быстро, все было горячее, все вкусное, как всегда. понравилось, суп был куплен за баллы, выгодно. он не очень острый, самое то что надо. рекомендуем.
Дед Хо
Том Ям с морепродуктами и рис на пару, 2 × Нэм Том (3 шт.), 2 × Нэм Га (3 шт.), Вок с лапшой и говядиной

'aokwkw 'woeioeek
31 мая 13:03
роллы и рис понравились, лапша неплохая, но в других местах вкуснее. зато большой плюс за объем мяса в порциях: в других ресторанах порой кажется, что мясо там лишь номинально, но тануки в этом плане молодцы - и курицы, и говядины было прям достаточно. меню вроде и кажется обширным, но при этом довольно однообразное. хорошая брендированная упаковка, но пломба позабавила: там не то что рука пролезет, но и целое блюдо.
Лилия
30 мая 13:41
Все отлично, вкусная еда, быстрая доставка, вежливость курьера, доступная цена.
Роза
23 мая 19:40
Все понравилось!Все очень вкусно!Заказываю не в первый раз!Любим ваше заведение,часто посещаем!Успехов и удачи вам!👍🌹
xegtr
21 мая 21:03
Вкусно, порции большие, цена приемлемая.
Ренат
30 апр 17:15
Всё вкусно, спасибо повару.
Лариса
18 мар 17:55
спасибо все вкусно. буду рекомендовать
Дарья
14 мар 19:04
Все аккуратно было сложено, супы вкусные спасибо. но из контейнера вытек соевый соус, прошу в слеющий раз его лучше упаковывать.
Юлия
6 февр 14:08
Быстрая доставка, вкусные крылышки, топ
Курочка фри
6 Луковых Колец, ЧикенРолл, 6 Крылышек Под Соусом, Брусничный бургер, Фрешбургер, 3 Стрипса

Наталия
25 янв 14:09
Очень-очень вкусно! Все блюда упакованы отлично.Сама еда горячая, даже не остыла!!! Спасибо всем!
Китчен Планета
Салат "Сельдь под шубой", Сковородка "Курочка по-грузински", Сковородка "Оджахури из свинины с томатами"

Лилия
17 янв 03:46
Вкусно! Особенно курица в панировке и бургер с брусничным джемом👍 будем заказывать еще.
Аноним
16 янв 18:48
Все вкусно ! Доставка в срок! Положили подарок!
Китчен Планета
Солянка с копченостями, 2 × Чебурек с говядиной большой, Лагман с говядиной, Котлетка домашняя, Узбекский плов с говядиной

Яна Идогова
11 янв 14:40
Погорячее бы (в фольгу заворачивать, чтобы не остыло) и салфеточки в заказ класть))
Китчен Планета
2 × Солянка с копченостями, 3 × Салат "Сельдь под шубой", Жареный рис с креветками, 3 × Винегрет овощной, Хинкали с говядиной, Хинкали традиционные

Аноним
5 янв 18:02
Все вкусно, но к супу прислали протухшую зелень(
Китчен Планета
Салат "Сельдь под шубой", 3 × Суп Лапша с курицей, Узбекский плов с говядиной, Лепёшка узбекская

Мария
4 дек 2025
Очень порадовал подарок! И понравился сам сервис. Как подали блюда . Желток для хачапури подали отдельно! Зелень для супа отдельно!
Китчен Планета
Туган-кыст, Суп Лапша с курицей, Хачапури по-аджарски с яйцом, Винегрет овощной, Куриные крылышки

Алёна
21 нояб 2025
быстро, вкусно, оптимально
Аноним
17 янв 2025
здравствуйте, все хорошо, все понравилось
Татьяна
3 янв 2023
Готовят вкусно ну, хотелось бы помягче. Особенно пицца.












