Пицца в Тюмени
Хиты продаж пицц
Отзывы о доставке пицц
Максим
Сегодня 15:32
отлично все понравилось. буду заказывать ещё
Александр
Сегодня 10:21
все отлично,еда вкусная ....
Vladimir
Сегодня 00:30
Ну… не очень вкусно. На один раз сойдет. Но второй раз не закажу.
DAISUKI EDA
Сет Жареный Дайсуки, Пицца Ананас и дорблю 32 см, Ролл классика с огурцом, Имбирь, Васаби, Соус сливочно-чесночный, Поке с форелью

Викторр
Вчера в 21:43
Быстрая доставка, суши небольшие, но достаточно вкусные
Вера
Вчера в 19:29
пожелания - пломбировать коробку с пиццей, а то очень легко открыть.
Евгения
26 июня 21:34
Привезли вовремя, Вкусно, хорошо упаковано
Владимир
26 июня 19:58
когда делаете "колбасную корочку" чистите сардельки пожалуйста, неприятный хруст от их кожурок, либо используйте колбасу или сосиски
Диана
26 июня 19:51
очень вкусные роллы, свежие, быстрая доставка
Эдуард
26 июня 15:22
Спасибо, все отлично. Без проблем
шаман
26 июня 09:17
привезли очень быстро ,на полчаса раньше заявленного времени
виталий
26 июня 07:05
доставили вовремя, все было горячим
Максим
25 июня 23:11
Маленькие сушинки, хотелось бы по больше
Наталья
25 июня 20:41
Вкусная Маргарита 👍🏻, привезли очень быстро
Денис
25 июня 17:01
отлично, только салфеток не хватает
Зоя
25 июня 16:50
Спасибо большое! Очень нравится этот ресторан. Вкусно и цена ниже, чем у других.
Инна
23 июня 22:31
спасибо очень вкусно 😋❤️🌹
Игорь
23 июня 11:45
Очень всё вкусно! Поноавилось всей семье! Пиццы так много было, не ожидал!
Настя
21 июня 21:33
роллы были не ровно порезанны, где 2 см, 1 см толщина.
Павел
19 июня 19:19
Заказ доставили вовремя. Роллы вкусные
Екатерина
18 июня 22:24
было неожиданно, что не положили даже. соевого соуса
Мирон
17 июня 00:43
всё хорошо, очень вкусно , и хорошо упаковано
Алексей
15 июня 15:27
Очень вкусная еда! Плюс еще блюдо за баллы заказала.
Своя компания
Хрустящая моцарелла в панировке, Шеф-салат с роллами из лосося и креветками темпура, Наггетсы с картофелем фри, Пицца Карбонара, Пицца Сочная пепперони

MaX
14 июня 16:59
Зашло на ура! Перезвонили с кухни и уточняли по компонентам в блюдо. Вежливости не было предела 👍
Сушеф
Филадельфия лайт 8шт, Чизкейк с шоколадным топпингом, Морс ягодный 0,5 л, Соевый соус, Имбирь, Васаби, Палочки для японской кухни, WOK с Курицей, Онигири с курицей и спайси соусом

софия
14 июня 13:53
все супер, очень быстро и вкусно, только курьеру указали не ту квартиру, но мы разобрались
Евгения
12 июня 02:30
Команда "Царица роллов" - абсолютные победители в марафоне бизнес-успеха! Приняли наш заказ под самое закрытие, но сделали всё комплиментарно, и даже выше похвал! Огромное спасибо! Курьеров в это время тоже проблемно найти, но и тут сервис не подкачал, нашли курьера-умницу, доставили вовремя!
Аноним
9 июня 22:39
Отличные, большие и очень вкусные роллы
Дмитрий Койнов
9 июня 21:58
Всё хорошо сделали. Спасибо вам и доставке!!! Ооочень быстро доставили!
Игорь
9 июня 21:07
Очень вкусные и качественные роллы!!!! Всегда буду здесь заказывать!!!! Также устраивает цена
Анастасия
8 июня 23:17
Брали роллы - Вкусно Заказ приготовили быстро
Ирина
8 июня 12:25
Спасибо всё очень вкусно, и доставка вовремя
Папа Джонс
Сырная, сырный борт, Сырники с соусом 3шт, 2 × Панкейки с ореховой начинкой 3шт, Тирамису, Омлет с беконом, Картофель из печи 200гр

KooKieKlub
7 июня 19:10
мало бесплаьной еды, сделайте больше бесплатной еды
DAISUKI EDA
Сет Жареный Дайсуки, 2 × Чизкейк, Сырные палочки L, Пицца 4 сезона 25 см, Креветки в кляре M

Елизавета
6 июня 20:05
Очень вкусная пицца, к каждой коробке чесночный соус) Но при этом не положили заказанный сырный соус
Богдан
6 июня 17:00
очень вкусно, но у пиццы ветчина грибы был странный вкус. Возможно это из за ветчины. Остальные блюда были отличные
Аноним
3 июня 23:08
Все вкусно👍🏻 нам понравилось
Мария
3 июня 10:23
Пицца довольно вкусная, за свои деньги отлично
Олеся
2 июня 12:41
очень вкусная пицца и ролы с беконом 😋
Кайман
2 июня 10:26
Ждали заказ недолго. Гавайская пицца (за баллы) получилась очень вкусной (соотношение количества ингредиентов, теста, объёма сыра - на уровне). Паста просто обалденная вышла: на вид и по вкусу (креветок не пожалели). Выбор самих пицц тоже впечатляет, жаль только нет с морепродуктами. И жаль, что моб. приложение есть только на apple. В целом: огромное спасибо "Чиббис" и "Epic Pizza" за приятные впечатления. Главное - не снижайте планку)
Екатерина
1 июня 18:54
В целом не плохо на вид. Но на вкус… в рисе запеченого сета очень много уксуса. В другом сете нормально. Рис недоварен. Поела роллов будто кошка сухого корма. Потом три стакана чая выпила. В запеченом сете все на один вкус - что рыба, что курица, все одно…. Больше не хотим роллов, спасибо.
А
31 мая 16:59
Кончно немого задержались, но в целом, роллы били горячие! А ещё, только позже дошло, что я взяла не сет, а разные роллы, а продавец все равно положим имбирь, васаби и соус))
Михаил
31 мая 13:21
спасибо большое, ребят, что быстро доставляете заказы. лучшие!
Татьяна
31 мая 08:47
Я позвонила в пекарню, попросила привести пораньше, привези))). горячее, вкусное
Рита
30 мая 11:30
Очень вкусненькое тесто в пицце

























































































