




























Денис
25 июня 17:01
отлично, только салфеток не хватает
Наталья
24 июня 21:43
Сначала очень долго обрабатывался заказ ,пока не позвонили ,и то сказали ,нашего заказа нет ,вообщем потеряли его ,заказ должен был доставлен быть в 21:22, а его начали готовить только в 21:07, в итоге привезли только в 22:00,очень не ответственно относятся …А еда очень вкусная ,на этом положительные качества закончились
Игорь
23 июня 11:45
Очень всё вкусно! Поноавилось всей семье! Пиццы так много было, не ожидал!
Артем
12 июня 10:18
Сильно не соответствовало время к которому должны были привезти и фактическое, пицца большая съехала и смялась, а также обе пиццы прилипли тестом к бумажному вкладышу. На вкус вполне нормально и вкусно, сервис - так себе.
Дмитрий Койнов
9 июня 21:58
Всё хорошо сделали. Спасибо вам и доставке!!! Ооочень быстро доставили!
Аноним
5 июня 00:47
в цезаре кириешки, в пицце консервированные грибы, если бы не это то хорошая еда
Аноним
3 июня 20:59
Пицца 4вида показалась очень жирной, но наверно на любителя, а пицца Гавайи вкусная
Мария
3 июня 10:23
Пицца довольно вкусная, за свои деньги отлично
Кайман
2 июня 10:26
Ждали заказ недолго. Гавайская пицца (за баллы) получилась очень вкусной (соотношение количества ингредиентов, теста, объёма сыра - на уровне). Паста просто обалденная вышла: на вид и по вкусу (креветок не пожалели). Выбор самих пицц тоже впечатляет, жаль только нет с морепродуктами. И жаль, что моб. приложение есть только на apple. В целом: огромное спасибо "Чиббис" и "Epic Pizza" за приятные впечатления. Главное - не снижайте планку)
Рита
30 мая 11:30
Очень вкусненькое тесто в пицце



























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

