


























karim
16 апр 23:46
благодарю вас за столь вкусную еду
Антон
17 янв 17:17
пицца четыре сыра первый раз заказывали была очень вкусная, в этот раз привезли хачапури недоделанный, не вкусно.
ольга
16 янв 12:18
всё,понравилось,всё супер.
Илья
20 дек 2025
всё просто супер. пицца вкусная.
Аноним
30 мая 2025
Плохая оценка, потому что не положили соусы
Алексей
23 мая 2025
Спс все было вкусно особенно крылышки
Анна Рущак
10 янв 2025
всё вкусно, нам понравилось
Машка
31 дек 2024
привезли 1 донер вместо двух, а заплатили полную сумму. доставка тоже задержалась. Впечатления не очень...
Даниил
24 дек 2024
Ну и трюкачи - напутали буквально всё. Вместо донера bbq - обычный Донер. вместо пельмешек "4 стихии" (как вкусно то звучит) - обычные жареные пельмешки, даже без соуса, хотя он есть в каждой их вариации. Без души, без вкуса, работают на "отвали". Ни в коем случае не заказывайте. После доставки заказа про вас забудут, если не кинут в ЧС сразу.
Аноним
16 нояб 2024
веусно репомеодаю заказывайте быстро и замечательно


























Собирайте до пяти разных корзин
