


























Аноним
7 янв 11:14
пицца очень вкусная, претензий нет, но к сожалению перепутали заказ и одну из пиц привезли не ту, но мы все равно съели потому что вкусно:)
Никита
27 дек 2025
Пицца отвратительная, сухая и без вкуса особо. Но больше всего убила доставка. Приехал какой-то черт, мало того что перепутал адрес и приехал к другому месту, так ещё и матом выругался мне по телефону не понимая , бедный , куда идти.
Алёна Поздеева
27 дек 2025
Супер тонкое тесто, начинки мало
Ксения
10 дек 2025
как всегда вкусно и сытно!
Ахмед
7 дек 2025
ждали почти 3 часа привезли все очень холодно как будто пиццу в холодильнике были и вообще не вкусно не тесто не сыр. звонили в ресторане плохо со мной разговаривали и когда ещё звонил в ресторан курьер звонил и ругался за того что я звоню в ресторан. больше не закажем
Ксения
17 нояб 2025
Было вкусно,привезли горячую
Катюша
14 нояб 2025
Слалкий соус будто бы лишний, а так оч вкусно.)
настасья
8 нояб 2025
Полакомились. спасибо! быстро съели. муж готов есть вашу пиццу коробками
Александр
31 окт 2025
Всё очень вкусно, сытно, быстро доставлено 👍
Роман
24 окт 2025
заказывали метровую пиццу и кучу картошки фри. шло в комбо. картошка была сырая и пересоленая, пицца еще более менее, она была разделена на половины с разными вкусами. один из этих вкусов был с той же картошкой, из-за чего впечатление о пицце остались такими себе. вывод: пицца - более менее, а картошка прям ну не очень






































































































































































