











































Артур
21 июня 23:47
Все вкусно как всегда! Лосось на роллах свежий, хорошего цвета! Кальмар в кляре я думаю вообще лучший в городе, не резиновый, панировка не осыпается! Пицца вкусная, тесто идеальной толщины! Спасибо
Анастасия
21 июня 16:34
Все как всегда вкусно и вовремя)
Карина
20 июня 01:59
Всё было очень вкусно 😋 Спасибо!
Кирилл
18 июня 13:52
Быстро доставили ) пицца была очень вкусная, спасибо 👍🏻
Ульяна
16 июня 19:10
Одна пицца была нормальная, вторая с толстым сырым тестом На троечку в целом по вкусовым качествам
Ольга
16 июня 10:46
всё очень супер, спасибо большое
Спартак
15 июня 20:50
Здравствуйте. Как всегда всё на высшем уровне. Очень быстро доставили, особенно хочу отметить курьера. Большое спасибо ему.И да, всё было вкусно. Однозначно буду и дальше заказывать у вас.Всего доброго вам.
Ля
10 июня 22:31
Очень вкусно, любимый ресторан
андрей
10 июня 19:09
Все как всегда🙏💕 вкусно спасибо
Тагир
7 июня 03:15
Василий как всегда очень вкусно, спасибо





















































































































































































