































Аноним
20 июня 02:15
к заказу нет приборов и салфеток
Евгений
19 июня 22:57
Все отлично , бывает иногда немного долго , но вкусно )
Сергей
13 июня 06:40
Приехал в 3 ночи, за сорок минут. Красавчик вообще
Эльза
12 июня 13:09
Все отлично, вкусно и быстро приготовили 👍👍👍
Камила
12 июня 01:38
Карбонара испортила всё впечатление, как будто заморозку достали и разогрели в микроволновке, соус из воды состоял, вкус пресный и вообще не то, что раньше было Пицца отличная, бокс тоже шикарный, но карбонара вообще ужас, хотя раньше было вкусно
Ромае
7 июня 19:00
Не дурно! Можно заказать ещё разок!
Тагир
6 июня 19:28
Очень вкусно, спасибо вам огромное
Зайка
28 мая 01:50
было просто великолепно,изысконные блюдо рекомендую🥰
Алена Басманова
18 мая 14:58
Пицца супер , паста неплохая но на такую цену не тянет. Пельмени и кольца не зашли.
Грозная
18 мая 10:08
Края пиццы обгорелые сильно , одна вкусная , но с горелыми краями , другая очень острая не для детей и тоже края гарелые ,








































