













































Женя
Сегодня 15:28
обе Филадельфии были без огурца.
Акулова Елена
Вчера в 14:32
Благодарю, все было вкусно и нежно
Илья Сергеевич
24 июня 22:05
всё получил, всё было вкусно, доставка быстрая , спасибо
Елена Краснова
24 июня 21:05
Очень жаль что качество так упало. рыба воняет, все разваливается. Лучше бы заказали в другом месте
Алина
23 июня 10:15
Было очень вкусно, советую☺️
Евгения
22 июня 19:20
Очень быстрая доставка,(в течении часа),хотя заявлено было 1,5 ч, спасибо большое! Все очень вкусно,особенно пицца. Рекомендую однозначно!!
Rusik
22 июня 19:11
Доставка и вкус роллов как всегда топ 💪
Евгений
21 июня 22:32
заказ приехал во время, комплектация была полная
Аноним
20 июня 14:18
Суши очень понравились! Всё было вкусно, свежо и красиво. Спасибо за отличный сервис и быструю доставку. Рекомендую!
дмитрий
19 июня 20:38
Вкусные роллы. Доставка быстрая. Класс





































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
