






































Айка
Вчера в 01:01
Почти на 40мин раньше времени поставили что заказ в Пути... дезинформация клиента получается...в прошлый раз аж на час раньше поставили что курьер в пути...
Ренат Залилов
25 июня 22:15
Очень вкусно! Доставка вовремя. Рекомендую!
Елена
24 июня 13:51
Очень все вкусно 😋❤️👍 Всегда заказываем 🔥
Светлана Дунюшкина
23 июня 11:52
спасибо очень быстрая доставка
ильшат
11 июня 22:42
все как обычно, вкусно, но не дёшево.
Жасмина
9 июня 16:50
крылышки слишком жирные, невозможно есть
Fiana
8 июня 20:25
все горячее и вкусное ❤️спасибо огромное за качество и главное вкус,работаете оперативно и слажено!Так держать!
Ириша
1 июня 21:49
Заказывала первый раз, в вашем городе в гостях. Ребят, это одни из самых вкусных суши! Рис, творожный сыр, рыба, всё очень вкусное и свежее! Десерт так же был свежим, горячим и очень вкусным!! Спасибо большое повару!!!
Никита
29 мая 21:16
Тяхан ужасный, просто сухой рис без какого либо вкуса, он точно не должен быть таким. Добавлю одну звезду за второе блюдо, рис с мидиями был норм.
Аноним
28 мая 19:33
отличное заведение,всё вкусно

























































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
