





































Ольга
18 дек 2024
Шашлык обалденный! Вкусный сочный ! Соус вкусняшка!
Елена
15 нояб 2024
Я не любитель писать отзывы, а тут я не могу проигнорить. Так вкусно я давно не кушала. всё на хорошем уровне. Вкусно,каждое блюдо выдержано. Рекомендую всем, кто хочет получить гастрономическое удовольствие. Молодцы, что так держать ✊🤗
Виктория Забирова
3 окт 2024
только наборов нет к сожалению,а так все вкусно спасибо 🌹
Мадина
6 сент 2024
Шашлык из свинины весь горелый, одни угли как будто. Люля на вкус как будто протухшый фарш, перец и баклажаны тоже все горелые. До этого заказывали такого не было, оставались довольными
Аноним
2 авг 2024
Очень мало начинки в шаурме. один лаваш
Оксана
20 июля 2024
тесто в пицце +++. в сете кавказская пленница маринада не достаточно
Ольга
21 июня 2024
спасибо всё очень вкусно)))
Евгений
19 июня 2024
Заказал в вашем ресторане впервые. И о чудо я в восторге. Первый ресторан где у меня нет претензий. Всё чётко как в описании. Вкус отличный. Конечно есть мелкие претензии, но столь не значительные , что не буду писать о них. Дело в конце концов во вкусе каждого. Но теперь у меня есть фаворит, где я буду заказывать ещё. Как говорится пока вкус не разлучит нас. А такое бывало с другими. Спасибо. Держите уровень. Наверняка посещу ваш ресторан сам.
Максим
14 июня 2024
спасибо большое за доставку в очередной раз все в лучшем виде
Исмаил Ильясов
3 июня 2024
Все четко, нормально , понравилось









































