Готовые блюда в Смоленске
Хиты продаж готовых блюд
Отзывы о доставке готовых блюд
Нина
Вчера в 21:14
Хороший шашлык на углях из постной свинины. Доставка за 1,5 часа. Все приехало свежим и горячим.
Алёна Сорокина
Вчера в 20:05
Как всегда радует сервис и кухня, спасибо!!
Анна Марченкова
24 июня 20:43
Доставка задержалась на 40 минут, пиццу привезли холодной, роллы, которые должны быть теплыми, тоже остыли. Не лишним было бы обеспечить курьеров термо-сумками и научить извиняться хотя бы за задержку.
Александр
23 июня 20:26
Доставка все ок, а вот мисосуп на 2 не то что заявлено в меню
Дарья
23 июня 20:06
Роллы как всегда вкусные , доставка по времени задержалась
Ксеня
23 июня 19:51
Всё было очень вкусно,свежее,горячее даже. Рекомендую 👍
Аригато
Маки сет 4, 2 × Мисо суп, Куриные крылья, Салат Чука, Соевый соус больш, Стрипсы куриные, Луковые кольца

Виктория
23 июня 08:06
Как всегда всё вкусно. Лучшие роллы в городе. Заказываем постоянно.
Ирина
22 июня 23:18
Заказ отличный!! Доставка мин на 40 раньше,чем ожидалось!!! Заказывали пиццу и роллы.Пицца превосходная!! Роллы очень вкусные!! Сын сказал: отпад!!! Спасибо большое за отличное качество!Рекомендую 👍👍👍
Илья Викторович
21 июня 18:20
Огромное спасибо за вкусную еду, как всегда на уровне! Быстрая доставка, благодарю курьера - Дмитрия, позитивный, добрый человек 🙏😌🔥
Олег
19 июня 20:44
Заказ, как всегда отличается приятным вкусом. Качественная упаковка. Оставлен раньше объявленого времени доставки.
Белый КоЁт
Сингапур, Мидии запеченные под сырно чесн.соусом, Креветка тар тар спайси, Императорская креветка, Мона лиза, Эби хот манго NEW

Sofi🐈⬛🖤
14 июня 21:29
Привезли все быстро, но не оказалось пиццы Позвонила в поддержку , девушка извинилась и через 20 минут пицца была у меня Все было ооочень вкусно как и всегда Сервис прекрасный , пока что любимая доставка суши и роллов
NikNik
12 июня 16:58
очень вкусно, доставка быстрая.
Алексей
12 июня 16:17
доставка быстрая, всё вкусно
Елизавета
11 июня 19:34
Быстрая доставка и вкусные блюда, так же очень вежливый и приятный коллектив ! Советую
Никита
7 июня 22:48
все очень вкусно, понравилось, спасибо
Александра
6 июня 15:24
вкусно) быстро приехали. рекомендуем
Анна
4 июня 16:23
Бизнес-ланчи: Супы и второе на высоте. Отличные свежие продукты. Разве что бульон не соленый, но это не проблема. Вот морковь в салате разочаровала. неочищена и от неочищенной шкурки исходит аромат подвала... и капуста накрошена несколько неопрятно.
Красный Дракон
3 × СЫТНАЯ ТАРЕЛКА + ½ порции супа дня, 2 × Куриный бульон (с 12 до 16 будни), Суп сырный по-английски

Примнев Артем
31 мая 14:28
Вкусные большие роллы по адекватной цене
Ольга
30 мая 14:15
отлично! рекомендую! понравилось!
Сабрина
27 мая 18:17
Все отлично, заказ доставили вовремя блюда горячие и вкусные!
PizzaRolla
Маргарита pizza 25 см, Сырные палочки, Ролл Мидео (без рисовый), Соевый соус, Вассаби, Гункан с Лососем

Аноним
20 мая 22:40
все супер вкусно и очень быстро
Ярцевский Шашлык №1
2 × На ребре, 2 × Свинная мякоть , 3 × Картошка с салом, 2 × Шампиньоны на мангале

Михаил
20 мая 11:49
Спасибо Pizza Rolls, вкусная пицца.
Татьяна Вавохина
17 мая 18:47
Заказывали загород, были приятно удивлены сборкой заказа и оперативностью курьера
Аноним
11 мая 20:38
Все вкусно, быстро. Спасибо 👍
Игорь
10 мая 20:06
все отлично, доставка вообще огонь раньше срока спасибо большое!!!
Виктория Пунько
10 мая 18:07
Очень понравилось, вкус, качество, скорость доставки.
Иван
9 мая 18:04
Всё хорошо, кроме картошки фри – она оказалась без пармезана.
Упитанный Енот
Шашлык из свиной шеи, Том Ям, Ленивые хачапури, Картофель фри с пармезаном и зеленью, Шашлык из свиной шеи

Александра
8 мая 19:58
Так всё замечательно, к заведению претензий нет, много кусочков и цена отличная. Жаль что нельзя списать бонусы, хотя на многие заведении это возможно.
Аноним
7 мая 10:08
очень вкусно, прекрасно , восхитительно, изумительно
PizzaRolla
Грибная с ветчиной pizza 25 см, Сырные палочки, Домашняя Фри 31 см, 2 × Нагетсы, 2 × Твистер с Курицей

Злата
7 мая 01:27
Привезли очень быстро, всё прям горячее. Шашлык весь вкусный ( язык, свинина, курица), люля баранина-свинина к сожалению только пахнет бараниной)) на вкус чувствуется только свинина. Овощные гарниры к шашлыку (лук маринованный, капуста) очень вкусные, томатный соус тоже хорош. Майонезный не очень, возможно майонез не лучшего качества. В целом всё очень вкусно, быстро. Рекомендую
Упитанный Енот
Люля-кебаб из свиной шеи и баранины , Шашлык из свиной шеи, Язык на гриле, Шашлык из курицы

Елена
7 мая 00:08
спасибо большое за вкусный шашлык 👍 спасибо большое за вкусные ролы 👍
Анна
6 мая 22:06
Все отлично, только немножко подвел том ям, мало начинки и с кислинкой перебор, а так хорошо, порадовало то, что несмотря на свою задержку в 30 мин, блюда остались теплыми.
PizzaRolla
Грибная с ветчиной pizza 25 см, Том Ям, Ролл Мидео (без рисовый), Гункан с Лососем, Гункан с Креветкой, Твистер с тигровой креветкой

Павел
3 мая 09:54
прошу прощения у курьера я просто с просони
Никита
1 мая 15:36
Всегда на высоте! Рекомендую!
Стритерс
Мак Чиз, Картофель фри M, Креветки L + соус на выбор, Лимонад Киви - Яблоко, Лимонад Вишня - Малина, Хрустящие рыбки L + соус на выбор, Тарелка по-питерски

Рита
27 апр 01:12
Все очень вкусно , брали в первый раз и остались очень довольны
Упитанный Енот
Унаги Крисп, Картофель фри с пармезаном и зеленью, Соевый соус, Хрустящий синдикат, Куриные крылышки в устричном соусе

Gromoslav
25 апр 10:03
Очень вкусно, сначала сомневался в сырном рамене но курица а нем просто тает, да и закуски тоже неплохи то что должно хркстеть хрустит, на вскус свежие и хорошо приготовленные, упаковано так же хорошо, емкость с супом так же была обёрнута плёнкой. Единственное что можно отнести к недостаткам и то исключительно на вкус это слишком сладкий соус барбекю, хотелось бы меньше сладости в чем то таком, остальное прямо очень хорошо.
Стритерс
Мак Чиз, Токио чиз рамэн, Креветки L + соус на выбор, Лимонад Вишня - Малина, Хрустящие рыбки L + соус на выбор, Чикен попкорн L + соус на выбор

Елена Валерьевна Калинова
19 апр 19:29
Заказываю не первый раз, но почти всегда, проблема с посолом блюд. Иногда соли вообще нет. Я понимаю, что у всех разные пристрастия, но хоть немного можно присаливать, теряется вкус еды
Ярцевский Шашлык №1
3 × Любя кебаб (свинина + курица), 2 × Шампиньоны на мангале , Крылышки куриные (5 штук), Овощи на мангале

Лера
16 апр 13:37
Хорошая комплектация, соевый соус в бутылочки , порционные тарелочки,роллы вкусные , рис вкусный, давно не ела таких качественно приготовленных роллов Доставка быстрее чем было заявлено Все супер 🔥🌺
Аноним
15 апр 19:38
не плохо. можно брать . первый раз тут заказывал.
Евгения
14 апр 11:40
Все понравилось. Хотелось бы акций и скидок побольше
Джонс
5 апр 13:24
Не плохо на самом деле для своих
Аноним
4 апр 00:09
всё вкусно👍мясо хорошее,картошечка тоже.доставка задержалась на 10 минут,но это не критично.в целом довольны👍
Катюша
3 апр 20:33
Вкусные достаточно большие роллы,не положили салфетки конечно( Но ладно
Аноним
24 мар 13:01
Картошка только не как на картинке.


























