

































Александр
14 июня 04:32
Роллы превратились в кашу Картошка вся размякла Палочки холодные Опоздание на час
Денис
13 июня 08:36
в комплекте нет: соевого соуса, зеленого хрена за доставку заплатил 2 раза...250р в заказе + 260р за то, что не вовремя вышел пицца вкусная, спасибо.
Алексей
12 июня 16:17
доставка быстрая, всё вкусно
Никита
7 июня 22:48
все очень вкусно, понравилось, спасибо
Кристина
7 июня 06:18
Привезли с задержкой на три с половиной часа, пицца вся пересушенная, само тесто тонкое и сырое к центру. на звонки не отвечают, до этого привозили не те суши. Ждали заказ три часа, с ресторана не перезванивали , хотя обещали , когда первый раз взяли трубку , потом просто не брали. Администратор обвинил клиентов, ведь они сами виноваты , что заказывают у них еду. Вина в задержке и качестве блюд чисто на ресторане, чтобы они потом не скидывали на курьера . Ресторан указал что доставит через полтора часа, а сам начал готовить через три. Просто неадекватное заведение .Никогда тут ничего не возьму больше
Людмила
5 июня 17:37
заказывала доставку, но, не, ожидала что надо ещё спускаться и самой забирать.... живу на 5том этаже...
Сабрина
27 мая 18:17
Все отлично, заказ доставили вовремя блюда горячие и вкусные!
Михаил
20 мая 11:49
Спасибо Pizza Rolls, вкусная пицца.
Аноним
20 мая 05:28
ужасный мокрый бустер,очень мягкая картошка,без специй, суши это полный атас ужасные,пицца ещё ничего
Викки
9 мая 13:23
Ооочень долгая доставка , не рекомендую , 2 часа ехали






















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
