






























Анна
4 июня 16:23
Бизнес-ланчи: Супы и второе на высоте. Отличные свежие продукты. Разве что бульон не соленый, но это не проблема. Вот морковь в салате разочаровала. неочищена и от неочищенной шкурки исходит аромат подвала... и капуста накрошена несколько неопрятно.
Денис
8 апр 17:57
волос а блюде, администрации без разницы . я везде оставлю отзыв
Джонс
5 апр 13:24
Не плохо на самом деле для своих
Елена
17 мар 17:23
Для чего вы травите народ сахаром? 2 порции солянки пришлось выбросить, жутко сладкая жирная жижа и суши сладкие. Лосося с гулькин нос и много картошки, сыра вообще нет. Настроение испорчено
анастасия елисеева
15 февр 08:40
холодные,разной формы, доставка дольше на час
Сергей сербов
7 дек 2025
Ужасно, все в перемешку, как будто из одного места достали, пакет порванный
Аноним
27 сент 2025
Доставка ждали долго неправильно выдали доставку курьер ездил 2 раза работают дети про обратить внимание еда приехала холодной и все перемашалась обратите на это внимание устраиваете детей некрасиво !!!
Karakurt
18 сент 2025
огонь очень вкусно и вовремя. спасибо большое
Галина
20 июля 2025
все отлично.спасибо.вкусно быстро.Мы с вами навеки
Настя
10 июля 2025
К сожалению не положили морс, хотя он был в заказе. Не знаю, это вина курьера или сам ресторан недоглядел


















































































