Суши и роллы в Рязани
Хиты продаж суши и роллов
Отзывы о доставке суши и роллов
Владислав
Сегодня 19:00
сырные шарики стали хуже. а так в целом норм всë
Дмитрий
Сегодня 15:18
Моё любимое место для заказа роллов. Качество держит на одном уровне.
Светлана
Вчера в 21:40
Все супер! Доставка и блюда!
Руслан Фетисов
Вчера в 20:50
Быстро, вкусно, буду заказывать ещё,спасибо!
Аноним
Вчера в 20:28
Всё замечательно,давно не ела такие вкусные роллы, спасибо вам большое! только проглядела что приборы нужно наверное отдельно заказывать или их просто забыли,но это ничуть не испортило впечатление)
Аноним
24 июня 20:07
очень вкусная пицца и роллы, всем рекомендую!
Татьяна
22 июня 22:35
Спасибо, всё очень вкусно!
Екатерина
21 июня 01:04
Выбирала из чибиса сервис. Второй раз заказывала. Первый был плохой опыт не понравился вкус роллы были ужасные. Тут хорошие роллы буду заказывать в густо. Было вкусно, съели все. Заказала сет в нем был и соевый и васаби и имбирь. Не нужно заказывать отдельно. Рис хороший, начинки достаточно. Цена хорошая. Роллы на твердую 4.
Аноним
20 июня 04:26
напиток хотел, а так зачепист
Александр
19 июня 22:26
всё отлично, хороший сервис, вкусная еда
Михаил
19 июня 22:06
всё отлично вежливый персонал, всё хорошо подошло
набипибибис
19 июня 01:46
все было вкусно и доставлябт даже ночью, что было неожиданно
Игорь
18 июня 14:57
забыли доставить сразу воду... позже привезли
Ксения
17 июня 15:22
всё очень вкусное и свежее,заказываем не первый раз!
Рин
16 июня 20:33
все хорошо, часто здесь заказываю доставку только долгая, но соотношение цены качество - идеально
Просто суши
Ролл "Калифорния", 2 × Ролл "Фила с огурцом", 2 × Имбирь , Соус соевый 30мл, Гункан Спайси Ига

Аноним
15 июня 21:15
Не было орехового соуса на роллах, в остальном всё отлично)
Mihail
15 июня 13:42
Только тут и стал заказывать пиццу и многие другие блюда, очень нравиться кальцоне с ананасом, каждый раз беру
галина
14 июня 21:39
в общем всё хорошо. немного ошиблась в выборе
Аноним
14 июня 20:12
Очень вкусные роллы и пицца, быстро привезли, все было горячее, в общем все прекрасно, любимое место❤️
Анастасия
14 июня 18:57
Положили много палочек. Доставка задержалась +- на полчаса, но ничего страшного. Роллы однообразные, двое из сета почти не отличались по вкусу (только наличием дешевой крабовой палочки), это не круто. Кусочки рыбы маленькие, риса слишком много. Пицца супер, вопросов к ней нет, хорошо пропечена, начинка везде равномерная равномерно короче. хотите суши - ищите что-то другое, хотите пиццу - берите смело
Алексей
14 июня 15:50
Роллы и пицца отличного качества. Всё пропечённое и с хорошей начинкой. Соусы вкусные. Спасибо!
Анна
12 июня 20:45
Доставка была не 60 минут, а 120. Лучше указывать это изначально, так как при заказе ориентируешься на это в том числе. А блюда были вкусные, и упакованы отлично!
Аноним
12 июня 14:25
Все четко!!! Заказ пришел раньше времени, пицца и суши топ!!!
Аноним
11 июня 09:55
Очень вкусно вилекрлепно и быстро доставили
Ирина
5 июня 11:19
Всё вкусно. Только доставка, к сожалению очень долгая.
Просто суши
Ролл "Кани спайси темпура", Сет "Запеченный килограмм", Ролл "Фила с огурцом", Ролл "Сяке чиз темпура", 4 × Имбирь

Татьяна
3 июня 18:03
Всё как всегда обалденно вкусно! Спасибо за быструю доставку🤗😋
ПиццаФабрика
Пицца С курочкой и ветчиной средняя, Роллы Чикен терияки, Роллы Катана, Роллы Яри с лососем

Татьяна
3 июня 14:32
все было достаточно вкусно ,цена конечно немного кусается ,но того стоит ,хотелось бы что бы что то интересное ввели в меню )
Анна
2 июня 20:15
Вообще ролы вкусные и теплые…но внешний вид конечно очень испорчен Если бы можно было бы прикрепить фото я бы сравнила что на картинке и что в итоге привезли…кашку какую то))) не презентабельно выглядело Блага не на мероприятие было заказано. А на одного человека чисто поесть вечером ибо лень готовить. Так вкусные
Николас
31 мая 20:04
Класс все прекрасно и вкусно
El gato Lopez
30 мая 23:43
в целом нормально. роллы выглядят не очень аппетитно но по факту вкусные.
Алина
30 мая 18:02
Привезли быстро, всё горячее, очень вкусно, спасибо! Отдельное спасибо за то, что заранее позвонили и уточнили, удобно ли будет, если заказ привезут раньше 🫶
ПиццаФабрика
Пицца С курочкой и ветчиной средняя, Том ям с курицей, Пицца Батя большая, Солянка со сметаной

Алина
30 мая 14:20
Очень вкусно , привезли быстро ,всем рекомендую 👍🏼
Аноним
29 мая 22:25
приготовили все в срок,хорошо упаковали, температура и вкус сохранились до дома
Лемур Гламурный
29 мая 13:52
Пицца как у всех, а вот вместо крылышек прислали угольки.
Юлия
27 мая 19:12
Очень вкусные роллы!!! Размер впечатляет, ролл еле в рот влез👍
Анастасия
26 мая 00:47
впервые заказывали, доставили намного раньше, чем было указано, комплектация супер, всё было очень вкусно! отдельное спасибо за то, что положили флаер "Рязанский цирк". ещё ни раз закажем именно у вас!
Серёга
25 мая 19:45
Больше риса чем начинки, роллы за баллы , горячие вкусные
Дмитрий
24 мая 23:51
Очень вкусные роллы , быстрая доставка
Оксана
24 мая 14:57
Заказывала первый раз.Была приятно удивлена.Доставили к заявленному времени.Очень вкусно.СПАСИБО.
Валерия
24 мая 02:00
Очень вкусно - не ожидала. Картинка конечно не совсем соответствует реальности, но правда очень вкусно! Добавила бы только одно-перед заказом лучше просить пользователей уточнять адрес, особенно если не указывают номер квартиры. Я вот забыла и сидела у окна, ждала, чтобы не пропустить курьера
Анна Барышева
23 мая 01:32
Очень вкусная еда, огромный роллы и очень хороший курьер, спасибо большое ☺️
Олеся
22 мая 21:49
Все очень понравилось. Теплые роллы чудесны. Теплые, вкусные, быстро доставили. И васаби, имбирь и соевый соус положили. Супер!
Анна
21 мая 06:37
очень вкусно, буду заказывать еще
Наталья
17 мая 20:06
все отлично, роллы аккуратные, все замечательно
Артём
17 мая 09:43
В целом норм. Острые роллы вкусные.
Ольга
12 мая 11:11
Все очень вкусно , быстро доставили . Спасибо
Антон
11 мая 21:11
Вкусно как всегда. Качество и быстрота!


























































