


















































Евгений
Сегодня 15:49
ролы не очень. вкусные только запечённые.
Галина
17 мар 11:33
вкусно, но удешевили, как только можно.
Татьяна
6 мар 19:11
1. Не положили палочки 2. Роллы разваливаются 3. Курьер опоздал на полтора часа
Аноним
14 февр 12:13
Очень долгая доставка. Все было уже холодное.
Алекс
31 янв 20:16
хорошо было, но опоздали. Много привезли
Татьяна
4 янв 16:46
всё понравилось, спасибо поварам и по доставке привезли в срок
Светлана Сапожникова
8 дек 2025
Положили совсем другое, сет не соответствовал то что на фото и не доложили роллы Филадельфия, хотя за них было уплачено. Роллы Филадельфия Темпура за 389 р не положили. Что делать
Паша
30 нояб 2025
Заказ привезли на 42 минуты позже. Всё холодное. Сырные палочки вместо мягкого сыра превратились в твёрдые. Объяснения ресторана понравилось: "Заказов много, мы не успеваем". Много?, не берите тогда если не справляетесь. Вечер испорчен.
Юрец
22 нояб 2025
Заказывал дистанционно на другой адрес,получатель молчит,значит понравилось)
Аноним
22 окт 2025
вместо 4 больших соевых соуса, положили 4 маленькие упаковки.



































































































Собирайте до пяти разных корзин

