



















































Рин
16 июня 20:33
все хорошо, часто здесь заказываю доставку только долгая, но соотношение цены качество - идеально
Аноним
15 июня 21:15
Не было орехового соуса на роллах, в остальном всё отлично)
Ирина
5 июня 11:19
Всё вкусно. Только доставка, к сожалению очень долгая.
Владислав
2 мая 23:59
не было палочек для роллов
Светлана Сапожникова
20 апр 19:17
Все понравилось. Очень вкусно, а главное быстро.
Екатерина
19 апр 14:59
Заказ ждали больше 2 часов, так ещё и привезли не тот сэт. Не перезванивают, что бы разобраться в данной ситуации.
Алёна
15 мар 12:27
все очень понравилось, быстро вкусно и полезно
Андрей
23 февр 16:20
Все разваливаються даже в вилкой не взять рол
Ксения
15 февр 23:12
Было вкусно! Подарок тоже положили , что очень порадовало )))
Иван
14 февр 14:29
Доставка более 2-х часов. Магазин на звонки не отвечает















































