























Татьяна
Вчера в 19:50
очень вкусный и сочный шашлык! овощи свежие,порции отличные! соусы положили. овощи гриль просто вкуснятина 😋
Эль Пончо
9 мая 18:02
Очень вкусно. Сочная курочка в приятном маринаде, сочное и насыщенное люля. В каждом боксе было по кусочку огурчика с долькой помидорки. И немного квашеной капусты, кажется. Хотелось бы чуть больше овощей, а так - лучок хрустящий, не острый и приятный, помидорки обычные как и огурчики. Лаваш очень вкусный, как и лепешка. Ещё отдельно похвалить хочется томатный соус с специями, ну и нейтральный кефирно-чесночный соус. Было очень вкусно и сытно, большое спасибо.
Паша
11 апр 01:47
Свинина на кости сухая,не соленая,лук отстой,шашлык норм,овощи в виде одного слайса, соус не очень.Больше не закажем.Удачи
Эйла Утту
29 мар 15:08
Маринад совсем другой, ждали привычный вкус, но немного огорчили нас Не было лука, белого соуса.. мне лично этого очень не хватило.. соус красный теперь обычный дешевый кетчуп, раньше все делали сами..
Анастасия
25 мар 19:55
Шашлык вкусный, но мы, если так честно сказать, возвращаемся ради картошки. Она божественна. Она идеальна. Пищевое совершенство. Произведение кулинарного искусства. Ее готовит Бунин от мира еды.
Илья
21 мар 20:10
нормальный шашлык. пойдёт. цена привлекательна
Юлия
13 мар 19:02
Очень вкусный шашлык,рекомендую!!!
Аноним
8 мар 22:59
всё супер, мясо огонь, даже когда остыло не потеряло сочность, рекомендую
Аноним
8 мар 17:03
Очень вкусный шашлык, самый сочный в городе
Андрей
2 мар 15:43
Вкусно, быстро без последствий



Собирайте до пяти разных корзин

