


























Аноним
24 июня 2025
Нгенцы не очень вкусные слишком жирные
Фаина
17 июня 2025
Очень вкусно всегда Спасибо большое за быструю доставку
Виктория
11 июня 2025
все вкусно,как всегда,спасибо за пиццы!
Марина
10 июня 2025
Пицца вкусная,качественные свежие ингредиенты.Будем заказывать дальше в этом кафе
Александр Филиппов
9 июня 2025
Хот дог плохой, без души Пицца более менее по вкусу, но приехала холодная
Лена Колбасова
9 июня 2025
Дети любят пиццы, сытые и довольные
Анастасия
7 июня 2025
доставили быстро, всë горячее, вкус средний
Дмитрий
7 июня 2025
Все отлично, очень нравятся хот-доги и пиццы из этого заведения. Тесто пиццы тонкое и начинки много а наполнение хот-дога 10/10. Заказываю не первый раз и рекомендую попробовать блюда отсюда.
Павел
28 мая 2025
Соус хот дога полностью остаётся на верхней части крохотной коробки и сосиска плохо дуется, а так вкусно
Оксана
24 мая 2025
Заказ привезли вовремя, всё очень вкусно. Большое спасибо, будем заказывать ещё!








































































