

























Кристина
18 июня 04:07
Долго ждали но все пришло горячее
Денис водков
4 июня 14:09
заказал в 10:30 привезли в 12.40
Аноним
30 мая 19:26
Заказывала первый раз, всё просто очень вкусное. Спасибо
Ева
25 мая 19:30
Вкусно спасибо продукты свежие
Marat
11 мая 21:02
вкусно осень очень , советую
подозрительная сова
23 апр 04:13
Все красиво и быстро по доступным ценам, но подвёл вкус еды ставлю 3 Зашла только пицца которая досталась за бонусы
Горошек необыкновенный
8 апр 03:47
большой из плюсов, это то что еда приехала горячая, но то что шаурма просто вся разорвалась и протелка на хотдоги, это огромные минус, у хот догов, у всех дно развалилось не удобно есть, ну и в целом только пицца была вкусная, это которая была не за баллы, больше не буду заказывать
Айгуль
28 мар 19:59
Не понравится только сырный цыпленок. Пицца очень вкусная.
Олеся
23 мар 13:28
очень вкусно,и быстро привезли
Вероника
14 мар 18:31
Начинки на пицце мало, гавайская будто вообще пустая. Соусы очень жирные












































































Собирайте до пяти разных корзин

