

























Татьяна
12 мая 18:36
Не первый раз делаем заказ, т.е есть с чем сравнить. Бешбармак вообще не такой, бульон как водичка, мясо 3 кусочка, лепешек 5 шт, зато лука 200гр:)) доставка задержалась почти на 40 минут, приехало еле-еле тёплое. Рулетики вкусные.
Аноним
8 мая 22:02
спасибо что привезли к конкретному времени. всё очень вкусно.
Иван Дорофеев
21 апр 16:57
Привезли за час. Все горячее и вкусное!
Аноним
16 апр 15:23
вкусная, еда горячая, доставка немного с задержкой но на качество и настроение никак не повлияло!
Мария
28 февр 19:12
всё очень вкусно, порции большие, все наелись и даже осталось еще на завтра!спасибо
Айжана
22 февр 18:45
сделали платную доставку, очень грустно и в этот раз положили меньше картошки фри и пельмешек жаренных, а так все супер
Ольга
4 февр 19:00
Всё очень вкусно! Как всегда. Цены приемлемые! Спасибо!
Ирин@
27 янв 19:05
Всё отлично. Быстро. Вкусно.
Ива
21 янв 10:29
Второй раз заказываю том-ям и вкус портит долька лимона. На такую маленькую ёмкость лимона слишком много. Пока суп доедет, бульон приобретает отвратительный горьковатый вкус, что есть невозможно. В этот раз совсем плохо было, бульон пришлось вылить. Всё остальное порадовало
Александра
18 янв 12:29
Хинкали очень вкусные😋😋😋 обязательно закажу еще))












































































