













































Аноним
30 апр 19:10
Очень вкусно!!! Рекомендую ❤️
алина
19 апр 15:27
вкусно вкусно вкусно чума супер
Сергей
18 апр 15:16
все хорошо, спасибо за пунктуальность при доставке
Санникова Владлена
16 апр 16:40
Суши развалились. Не вкусно совершенно
Аноним
9 апр 13:05
Все вкусно!!! Доставка во время, Рекомендую!
Евген Пинаколадов
4 апр 16:51
доставили быстро.в целом за свои деньги относительно других магазинов неплохо
Геннадий
3 апр 14:13
доставка опоздала на полтора часа
Евгений
1 апр 22:04
Очень вкусные роллы,ещё брали пиццу за баллы. Рекомендую
Сергей
1 апр 20:17
Не знаю что произошло с организацией, но отношение к ней ухудшилось, доставку задержали на 40 минут, а затем статус заказа изменился на доставлено (поддержка сказала что высокая загруженность и попросила подождать 10 минут, какая может быть загруженность в среду не понятно), изменилась упаковка, ну и пёс с ней, все экономят как могут, а вот то что роллы нарезаны как попало говорит об изменении отношения к потребителю. Жаль, была любимая сушильня...
Наталья
1 апр 15:13
вкусно, но "игрушечные" роллы, прям крошки.















































































































































































































































