










































Григорий
21 июня 10:54
Все отлично , вкусно , быстро
Аноним
13 июня 19:48
на такой большой заказ положили всего лишь две салфетки, перед заказом картошки фри и луковых колец увидел что соус нужно заказывать отдельно, но в меню его так и не увидел.
Илья
11 июня 16:47
очень вкусно,будем заказывать еще!😋😋😋
Владимир
6 июня 14:54
Все вкусное, но уж оооочень маленькое.
Ольга
28 мая 22:04
СПАСИБО, ЗА ВКУСНЫЙ УЖИН))
Алевтина
28 мая 19:26
веусно, сытно, не дорого!
Николай
25 мая 19:12
Всё очень вкусно, неожиданно
Анка
17 мая 02:37
Пицца домашняя ужасная на вкус. Стаканчик теста твердый, начинка не вкусная. Молочный коктейль банановый по вкусу на троечку, разочаровали в этот раз.
Елена
15 мая 18:00
опоздали с доставкой на полчаса, в качестве извинений начислили 500 бонусов.
Елена
9 мая 18:52
Картофель фри Ранч с курицей - курицы практически нет, основа этого блюда картофель и соус. Цена за это слишком дорого. Остальные блюда на четверку. Из приборов положили одну ложку (









































Собирайте до пяти разных корзин

