










































Лана
Вчера в 14:43
все вкусно закажем еще много еды
Яночка
Вчера в 14:29
Но пицца была очень жирная
Аноним
Вчера в 09:21
Шаурма на вкус самая простецкая, состав тоже максимально простой, соус майонез кетчуп, понять можно что они на этом не специализируются. Пицца, мне понравилась, она очень нежная, тесто мягкое, повару отдельное спасибо за пиццу. Курьер вежливый 👍
Элла
25 июня 16:07
Ну очень вкусно. Пицца наполненная нежная
николай
25 июня 11:19
С коллегой взяли на обед, хватило с лихвой. Вкусно и сытно.
Дмитрий
24 июня 19:10
Указывал большее количество персон, положили 2 палочки (1 набор)
Просто Плотник
24 июня 18:37
все супер, очень понравилось
русалина
24 июня 12:16
очень вежливые обслуживание, еда вкусная и по цене приятная
Никита
24 июня 06:32
привезли быстрее чем было обещано на 40 минут. всё естся на легке и еды хватило на двое человек
Оля
23 июня 21:27
ролы вкусные ,пицца огонь буда заказывать еще



































































































































































































