
















































Ирина
20 июня 18:45
все как обычно - на высшем уровне ❤️
Екатерина
19 июня 19:32
все супер, доставка даже раньше срока) очень все вкусно!!! будем заказывать еще
Ирина
19 июня 14:47
Отлично!!! Очень вкусно!!!
Екатерина
18 июня 19:23
Опаздал на 25 минут даже не извинились
Мария
15 мая 23:52
Задержали заказ на час. Рамен сильно соленый, невозможно есть.
Наталья
15 мая 22:06
Заказывали сет роллов и том ям. Роллы максимально посредственные , практически все кривые , наполнения мало. Том ям за свои деньги полнейшее недоразумение. Рекомендую подумать 100 раз прежде чем заказывать из этого места.
Влада
30 апр 23:44
Очень вкусные роллы,прям тают во рту
Юлия
27 апр 20:05
Съели с коллегой с большим удовольствием. Закажем еще много раз и не пожалеем
Роман
19 апр 13:19
Все как всегда. Вкусно горячо и сытно. Спасибо большое!
Александра
22 мар 17:52
Все вкусно, заказываю не первый раз




















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
