
































Ксения
18 июня 00:11
Заказываю у вас том-ямы, удоны и салаты уже не в первый раз и точно не в последний. Доставляется быстро, ни разу ещё не была разочарована привозимым. Спасибо за вкусную еду!
Соня
13 июня 21:11
Том ям вкусный, приятно острый
gryt
11 июня 13:40
все привезли быстро и было очень вкусно
Аноним
10 июня 13:53
Быстрая доставка, очень вкусно!! Коллектив в восторге
Иван
15 мая 14:27
всё очень вкусно, из минусов очень долгая доставка
Карелин Сергей
12 мая 14:12
Все супер,вкусно,быстро!!!
Ульяна Шереметьева
1 мая 19:40
Очень - очень острый том ям, в удоне очень много перца, сладкой паприки и масла, фобо - неплохой, весь заказ в целом на 3,5 или на 4 с натяжкой)
Egor
26 апр 13:29
Вся лапша вкусная, яичная немного переварена, но главное реально острая
Данька
23 апр 21:25
как всегда все вкусно. будем заказывать еще, единственное что том ям, слегка пустовато. добавьте ингредиентов, даже если это слегка поднимет цену, будет гораздо вкуснее
Аноним
22 апр 00:33
В целом все понравилось, кроме риса к том яму. Пустой, рассыпчатый. Обычно подают с довольно липким рисом из рисоварки














































































Собирайте до пяти разных корзин
