Рестораны в Хабаровске


Хиты продаж
Отзывы
Елена
Сегодня 15:54
добрый день! спасибо большое, все вкусно!)👍
Аноним
Вчера в 22:26
спасибо🙏💕все хорошо, вкусно.
Степан
Вчера в 20:49
Все супер! Мне очень понравились пиццы, упаковали отлично
ольга
Вчера в 18:22
Пицца очень вкусная, особенно домашняя! Обожаем ее) А вот картошку уже второй раз заказываем и второй раз она полусырая, практически не соленая и не особо вкусная. Это печалит. Но в любом случае, главное - пицца всегда вкусная!!
Светлана
Вчера в 16:18
курицу в роллах я не увидела, может забыли положить?
ПАЛКИ-СКАЛКИ
Чизкейк Нью-Йорк, Ролл Запеченный Тар-тар, Тирамиссу ролл, Ролл Спайси Шиитаке, Ролл Серсея с курицей

obnss
Вчера в 16:07
все шикарно! спасибо за чудесный сервис!
Сё и Сразу
Ика цезарь, Том Ям с морепродктами, ВОК Курица в сливочно-грибном соусе с пшеничной лапшой Основной

Дарья
Вчера в 11:40
По вкусу было всё на троечку, и все роллы разного размера от 1,5 сантиметров до 4 см в разрезе. Всё однотипное,но питательное. Читая комментарии в гисе, думаю нам повезло.
ириска
Вчера в 03:33
высший балл, вкусно, надежно, спасибо 😘😘😘
mari
25 июня 23:07
очень вкусненько, спасибо
Ирина
24 июня 23:20
Благодарю, всё очень вкусно и быстрая доставка
SOFMAN
2 × Борщ, 2 × Медовик, Муравейник, 2 × Картофель запеченный, Голень, Фаршированные блины, Шашлычный

Ольга
24 июня 13:28
Очень быстро доставили. Пицца была прям с пылу-с жару
Adel
23 июня 14:31
Все отлично! Советую. Очень вкусно.
Юлия
23 июня 14:30
Очень вкусная рыба, хороший салат Харбин, но гобаджоу больше кляра чем свинины, в целом впечатление хорошее. Думаю еще как нибудт закажем
Лунзян
Салат «Харбин» 400г, Го-бао-жу 450г, Язык с огурцом 400г, Рис с овощами и яйцом, Минтай в кисло-сладком соусе

Анастасия
23 июня 09:40
Очень вкусно, уже не в первый раз заказываем доставку, десерты у них вкусные👑
Владимир
21 июня 12:20
Лучшее кофе города) Всегда все очень вкусно и доступные цены. Буду заказывать ещё :)
юрий
21 июня 01:20
Все ОК, не первый раз заказываем
Лунзян
Баклажан жар. соломкой в кисло-сл. 400г, Го-бао-жу 700г, Тушеный баклажан, картофель, перец, Салат «Харбин» 600г

Ольга
20 июня 17:04
Привезли даже раньше назначенного времени. Мясо горячее, очень вкусное.
Артемий
20 июня 14:24
Очень вкусная и быстрая доставка рекомендую
Евгения
20 июня 11:12
Всё отлично !!! Большое Спасибо!!!
Сё и Сразу
Ика цезарь, 2 × Филадельфия Классик, Хитачи (ИкаТамаго,ИкаЦезарь, Калиф лайт,Сяке Кюри,КацуКани,ГорЦезарь

Евгений
19 июня 22:05
После того, как убрали пиццу и более дорогие роллы из меню "за баллы" стал реже заказывать. Существуют более выгодные альтернативы.
Татьяна
19 июня 21:23
Все отлично!! Вкусная горячая пицца!! Рекомендую всем! 👍
Елена
19 июня 13:40
Вкусная Пицца от Крутли. Быстрая доставка. Рекомендую !
Натали
19 июня 10:11
Вкус еды был хороший, но запах тунца слегка был несвежий.
Сергей
18 июня 21:38
Всё как всегда на высоте, уже много раз заказывал и ещё не раз буду)
Сё и Сразу
Ика цезарь, ВОК Курица в сливочно-грибном соусе с пшеничной лапшой Основной, ВОК Карбонара с пшеничной лапшой Основной, Моти с клубникой ., Моти орео ., Ханами .

Никита
18 июня 20:46
Все как и всегда, на самом высшем уровне
Ярослав
18 июня 20:04
Вкусная пицца, быстро возят. Но вот кроме пиццы ничего тут больше посоветовать не могу
ПАЛКИ-СКАЛКИ
Пицца Маргарита, Хинкали с сыром 3 шт, Хинкали классические 3 шт, Пицца Чикен BBQ, Пицца Бьянка Четыре сыра

Евгения
17 июня 16:58
Всё очень вкусно) спасибо
Карина
17 июня 13:46
еда пришла холодная,суп положили,а ложечку к нему нет,но в принципе это не страшно. доставка была долгая.
Сеть магазинов японской кухни «Sushi Sea»
Пицца 25см Пепперони, Косарик, Суши с лососем 2 шт, Грибной суп пюре

Татьяна
16 июня 14:17
все вкусное, свежее! всегда здесь заказываю
4chanenjoyer
13 июня 22:57
Всё отлично. Спасибо за работу ❤️
Анастасия
13 июня 20:12
Ждали почти три часа ( соуса и приборов не дожили (
леля
13 июня 16:27
пицца за баллы не вкусная оказалась
Алена
13 июня 03:50
персонал на сайте БЕЗГРАМОТНЫЕ!иногда пользуюсь ночным донором,доставка долгая,роллы вкусняшка из тех доставок,что раньше было сегодня вкусно,спасибо)
Евгения
12 июня 19:52
Очень быстро и вкусно!!!!!Спасибо
Елена
12 июня 19:14
Доставка вовремя! Салат с баклажанами и сыром очень вкусный! А в контейнере сервирован как на тарелке, очень понравилось! Все, что заказывали, было вкусно, спасибо большое! Будем заказывать ещё!
Аноним
12 июня 10:31
хинкали с свина с креветкой есть не возможно отдают хлоркой , пирог лосось с капустой так себе сочетание тоже не понравился , хинкали с говядиной топ , с грибами более-менее
ПараХинкали
Пирог с лососем и капустой, 2 × Соус сливочно-чесночный Ранч, Набор из 9 штук: говядина, свинина/креветка, грибы

Екатерина
10 июня 19:18
Стала фанатом этого кафе. Всё вкусно, свежие продукты, отличные повара. Молодцы!
Марина
10 июня 18:58
Вкуснятина! Хинкали большие,сочные! Впервые попробовала с сыром,восторг!
ПараХинкали
Хинкали с сыром порция 3 шт., 3 × Соус сливочно-чесночный Ранч, 2 × Аджика, Набор из 6 штук: говядина 3 шт + свинина/говядина 3 шт., Хачапури по имеретински

Эдуард
9 июня 02:14
Суп просто бомбяу, особенно хочу отметить длинный ролл , он очень вкусный , не могу описать даже словами , но а вот «роллы которые нарезаны» они будто целый день простояли , но все выше позиции перекрывают этот момент , очень понравилось .
Анна
8 июня 23:09
не хватило соуса в комплекте васаби
Алёна
8 июня 22:57
вкусно,но есть нюансы)))что то у них с рисом ни так!Они слипаются,потоп разлипаешь их,они ломаются,или стенки одной нет(< Короче,кто за эстетику,это не ваше))))Но вкусно!,поэтому......ну мы короче берём
Яна
8 июня 18:45
Больше плюсов чем минусов Очень огорчили не свежие овощи в бургере Лист салата был с темными пятнами Либо не свежий, либо перемороженный Та же история с помидорами
Симба Пицца
Калифорния с креветкой, Ланчбокс с наггетсами и картофелем фри, Бургер острый, Пицца капричиоза 26 см

Александр
8 июня 18:40
Каждый раз - когда хочу суши, заказываю только здесь, уже второй год!
Владислав
7 июня 20:54
очень вкусно всегда беру спасибо
Алексей
7 июня 19:51
Часто не кладут соус соевый к роллам Поэтому мы даже позвонили, напомнили, чтобы не забыли доложить в этот раз, диспетчер информацию приняла. Как итог, соус не положили
Анна Харламова
5 июня 20:18
жаль что убрали пиццу за баллы
Алексей
5 июня 19:43
Хорошие вкусные роллы) одни из самых хороших в городе 👍






















































































