



























Аноним
12 июня 10:31
хинкали с свина с креветкой есть не возможно отдают хлоркой , пирог лосось с капустой так себе сочетание тоже не понравился , хинкали с говядиной топ , с грибами более-менее
Марина
10 июня 18:58
Вкуснятина! Хинкали большие,сочные! Впервые попробовала с сыром,восторг!
Марина
21 мая 19:47
Попался сырой фарш в хинкали с говядиной, хинкали разварился с говядиной, пирог остыл, у долмы жесткие листья. Разочарована. Креветка+свинина не понятен вкус. Мало специй и трав. 😒
Олеся
10 мая 22:42
хинкали переваренные, лопнули почти все, бульон плавал вокруг,не внутри. пирог был подгоревший. хинкали с гребешком вообще не прняли, там просто фарш рыбный внутри, гребешок там не обнаружен. разочарование
Elena
6 мая 17:18
Доставка задержалась, поэтому заказ пришёл чуть теплым
Петр
4 мая 13:10
В целом неплохо не считая пересоленных хинкали. Лучше недосаливайте
Надежда
22 апр 14:48
Очень все было вкусно, мясной пирог невероятный 😋
Игорь
5 апр 21:04
Все нормально, вкус неплох и пирога и хинкали. Цена качество соответствует
марина
2 апр 19:36
Долма неплохая, на этом все. Хачапури сырный просто как лепешка, несоленая, сыра мало. Пирог с говядиной сухой и фарш плохой - много хрящей. Больше заказывать не буду.
own
30 мар 19:55
немного уже остывшее всё приехало. но вкусно если разогреть)











































