




































Никита
26 июня 23:13
Не вкусные, показалось что прокисшие
Светлана
26 июня 16:18
курицу в роллах я не увидела, может забыли положить?
Дарья
26 июня 11:40
По вкусу было всё на троечку, и все роллы разного размера от 1,5 сантиметров до 4 см в разрезе. Всё однотипное,но питательное. Читая комментарии в гисе, думаю нам повезло.
Ярослав
18 июня 20:04
Вкусная пицца, быстро возят. Но вот кроме пиццы ничего тут больше посоветовать не могу
Алена
13 июня 03:50
персонал на сайте БЕЗГРАМОТНЫЕ!иногда пользуюсь ночным донором,доставка долгая,роллы вкусняшка из тех доставок,что раньше было сегодня вкусно,спасибо)
Эдуард
9 июня 02:14
Суп просто бомбяу, особенно хочу отметить длинный ролл , он очень вкусный , не могу описать даже словами , но а вот «роллы которые нарезаны» они будто целый день простояли , но все выше позиции перекрывают этот момент , очень понравилось .
Андрей
26 мая 18:49
Вкусная пицца, много начинки. Вежливый курьер, доставка быстрая
Екатерина
25 мая 15:25
еда просто 🔥🔥🔥том ям вкусненький, пицца 🔥🔥🔥роллы 🔥🔥🔥
Данил Якимов
24 мая 14:16
вкусно, быстро, пицца горячая
Аман
23 мая 01:59
заказал 4 соевых соуса, не одного не положил, плюс доставка была на час дольше, сильно не доволен















































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
