























Наталья
13 мар 16:23
овощи подгорелые, перец сожгли до чёрной корки
Александра Лихина
8 мар 18:26
вместо колы положили спрайт, но ничего страшного, все вкусно!
Екатерина
28 нояб 2025
Оформляли доставку, все очень вкусное и сытное, рекомендую
Евгения
20 нояб 2025
Все понравилось, вкусно, быстро
Аноним
25 окт 2025
шаурму привезли такую расписку,мягкую,а в чебуреков фарш был пересоленый и с кисточкой от чего не понятно
Анастасия
11 окт 2025
Все очень вкусно и в срок. Никаких задержек))))
Анастасия
3 окт 2025
Все как всегда в лучшем виде, спасибо, что салат был без лука))
Элеонора
3 окт 2025
Шаурма развалилась, скорее всего что-то тяжелое на нее положили,
Татьяна
2 окт 2025
Все очень вкусно 🤤 заказывали шаурму, размер конечно внушительный😁
Ольга
24 сент 2025
Очень вкусная пицца! Тесто мягкое, начинки не пожалели. Ещё приеду и друзьям порекомендую















































