






































Галина
Вчера в 17:47
Я в восторге, заказывала в первый раз, из плюсов это то что доставка приехала за 40минут, вкус еды фантастический, тёплая еда, за счёт правильно подобранной упаковке, а вот из минусов..... их нет и это приятно удивляет, спасибо работайте в том же духе, развивайтесь, вы молоцы)
Софья
Вчера в 13:52
Очень вкусно. Редко заказываю супы так как очень часто поливают. Заказывала до этого в Суши сити, идентичный заказ, везли долго, ещё и всё пролили, риса пожелели, и не упокавали в пакет для хранения тепла. Так что, Спасибо большое, не раз ещё закажу в этом рестаране) Любовь:*
Татьяна
Вчера в 12:53
спасибо за вкусную доставку
Татьяна
Вчера в 12:49
Спасибо за вкусные роллы, доставка радует)
Наталья Кумакушкина
21 июня 21:02
спасибо большое.Курьер,девушка.
Анастасия
21 июня 18:28
Заказала ролл в тубусе с форелью, а получила салат с луком в компании рыбы. Форель явно заглянула туда только на огонек, потому что половину благородного объема занял зеленый лук. Есть это невозможно — вместо нежности рыбы во рту бьет зеленая горечь. Ощущение, что жуешь газон, а не ролл.
Manya
21 июня 13:25
Пицца 4 сезона- выше всяких похвал! Роллы вкусные, свежие, всегда много начинки
Юлия
20 июня 22:42
Все отлично. Все вкусно и быстро
Елена
20 июня 18:05
благодарю! жаль, что так дорожат. но вкусно- спасибо
Юлия.
20 июня 17:48
Очень вкусно, красиво, спасибо большое, накормили досыта !










































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
