


































Алёна
20 июня 19:34
как всегда всё на 100 из 10 🔥 спасибо вам за ваш труд , вы лучшие ❤️
Аноним
18 июня 17:11
Шашлык замечательный 🤌 Еду привезли горячей Спасибо большое ☀️
Даниил
5 июня 11:44
вкусно, но долго и дорого
Анастасия
4 июня 22:07
все вкусно как всегда 😋 спасибо
Мария
23 мая 20:42
Как всегда все очень вкусно 🫶
Александр
21 апр 15:53
По качеству блюд нареканий нет, все хорошо Доставка 2 часа Комплектацию положили на одного, хотя заказывали на двоих
Карина
14 апр 14:33
Вкусные салаты и тесто пиццы, также десерты крутые
Надежда
8 апр 16:02
всё отлично, еда супер, доставка во время
Владислава
24 мар 08:18
Еда вкусная. Персонал вежливый. Все супер 🫶
Ольга
8 мар 17:07
Мы заказывали пиццу 4 сыра и Цезарь с курицей. Нам очень все понравилось: горячее, сыр тянется, вкусняшка!











































































































