





















Анастасия
18 нояб 2023
Греческий салат был ужасным, слишком много соевого, хотя соевый вообще не входит в состав салата, сыр пластиковый Но бургеры были хорошие
Максим
14 нояб 2023
Заказ ждали 4 часа, бургеры подгоревшие холодные вся еда размякла за такое время,делайте что-то я за два бургера и суши 1500 заплатил
Suk Mike Hok
12 нояб 2023
Сырный передоз - вещь на века
Балдандоржиев Алдар
27 окт 2023
Все понравилось привезли вовремя
Ангелина
24 окт 2023
Это я написала человеку, который привез заказ, но увы, он через 2 минуты уже абонент не абонент👇🏼. Люди никогда не заказывайте здесь! Здравствуйте еще раз. А что вы нам отдали, извините!? Во-первых, чужой заказ, во-вторых, когда вам сразу через пару минут начали перезванивать, вы уже абонент не абонент, хотя мы хотели вернуть заказ и устранить проблему, но увы! Хотелось что бы вы вернули деньги. Мы проводники поезда, мы даже не можем вернуть то, что привезли, потому что уже уехали в рейс!! Мы ничего не съели, лишь потому что это ужас, а не роллы. Лапша как каша вообще. Мы все остались голодными, спасибо!!) Ожидание долгое было, а в итоге что? Ничего хорошего, кроме вежливого курьера!! Будте добры, пусть ваше руководство свяжется со мной по этому номеру, что бы как то решить проблему. Что за приколы такие? Я не собираюсь платить за то, что не заказывала!! Жду обратной связи👋🏼
Кира зимина
15 окт 2023
Очень вкусно готовя, доставка быстрая😁
Анастасия
8 окт 2023
Заказ никто так и не привез
Кристина Екимовская
7 окт 2023
Очень вкусно, и самое главное БЫСТРО! ОГРОМНОЕ спасибо поварам и курьеру)
Кирилл
1 окт 2023
Вкусно быстро хорошо очень хорошо
Анастасия
21 сент 2023
Долго ждали заказ, привезли холодным. Также не всё положили в заказ.






















































































