Бургеры в Астрахани
Хиты продаж бургеров
Отзывы о доставке бургеров
Динара
13 июня 21:07
Все очень вкусно быстро привезли советую бургеры такие же как на фотках
Аноним
13 июня 20:03
Все очень вкусно, спасибо большое!
Тамара
13 июня 12:01
спасибо, за вкусную еду, всегда заказываю "кухня с акцентом" шашлыки, люля кебаб, шаурму, мне нравится, советую
Анастасия
23 мая 10:32
Еда просто потрясающая, язычок на подушке просто пушка. Только для чего вы спрашиваете сколько будет человек если ни одного столового прибора никто не положил
Шашлык-бар «Соль&перец»
Маринованный лук, Шашлык из свиной шеи, Картофан, Соленья, Язычок на «подушке», Наггетсы куриные, Люля-кебаб из говядины

Владимир
19 апр 22:53
Самые вкусные бургеры и лимонады в городе!
Котлета
Оригинальный смэш бургер, Двойной Чизбургер, Лимонад "Tart greens" c Фейхуа и Киви, Гонконгская вафля

наталья
11 апр 20:14
Доставили быстро,всё было горячее,хорошо упаковано!
Анастасия
8 апр 17:09
Было вкусно! Но расстроило, что шашлык подается без лука (несоответствие фото), если бы в описании было, что лука нет, то я бы заказала его дополнительно. Чисто из-за интереса взвесили шашлык из баранины 3 порций и оказалось недовес. Салат был с НЕ хрустящим баклажаном
Шашлык-бар «Соль&перец»
3 × Шашлык из мякоти баран. классич.маринад, Шашлык из куриных крыльев на углях, Салат с хрустящими баклажанами, Белый чесночный соус, Грибы на мангале, Шашлык из куриного филе, Люля-кебаб из курицы с сыром моцарелла

Аноним
3 апр 00:17
Шаурма и люля были отлично приготовлены, спасибо!
Татьяна
19 мар 16:46
Час не принимали заказ, еле еле приняли с помощью оператора Чиббиса, потом привезли и никак почему то не мог сообразить курьер Яндекса как донести до квартиры, включил платное ожидание и где то сам ожидал непонятно чего, затем всё таки доехал до подъезда, куда уже мы сами вышли его встречать. Вот так у нас получилось позавтракать только в половине четвертого. Первый заказ в Чиббисе оказался провальным, к сожалению.
Котлета
Бургер Оклахома (луковый), Оригинальный смэш бургер, Традиционный с беконом, Картофель-по деревенски, Креветки в кляре

Алина
7 февр 12:43
все было вкусно! доставка очень быстрая, раньше заявленного времени)
Кристина
14 янв 07:59
Все было вкусно!Доставка быстрая.👍👍👍











