Китайская еда в Астрахани
Отзывы о доставке китайской еды
Вера
Вчера в 22:05
все было вкусно. спасибо. но ждать утомились. когда пришло время уже явиться курьеру. позвонили, что через пол часа привезут. но везли ещё дольше.. но мы дождались.. и объелись)
Людмила Арсеньева
Вчера в 13:26
быстро вкусно есть бонусы
Наталья
24 июня 16:43
не было соуса,имбиря,палочек
По себестоимости
Удон с курицей в кисло-сладком соусе, Сет Микс, Пицца Цыплёнок ранч, Соус Свит чили, Соус Спайси

Ксения
23 июня 15:35
очень вкусные роллы, в холодных очень вкусный творожный сыр
Молчание Бурят
22 июня 20:35
крута, цены четкие, мне все понравилось
марина
22 июня 16:09
Спасибо большое, было вкусненько.
Быстро. Дёшево. Вкусно
Сет Огонь, Ролл Филадельфия , Ролл Цезарь, Ролл Бонито с крабом, Ролл Калифорния классик, 3 × Васаби, 3 × Соевый соус, Соус Бургер

Альфира
21 июня 22:52
заказ везли долго, опоздали на 40 минут
эля
21 июня 10:01
Было вкусно, но не положили палочки и обычно клали бесплатный комплект соуса васаби и имбиря, а в этот раз не положили, а так все ок
Быстро. Дёшево. Вкусно
Сет Запечённый килограмм, Ролл Немо с курицей, Имбирь, васаби и соевый соус, Ролл Саппоро с крабом, Ролл Немо с крабом, Чесночный соус, Запечённый ролл Ницца с курицей

Виолетта
20 июня 22:11
жалко только отдельно надо заказывать соевый соус, васаби, имбирь и палочки не положили.
Ди
18 июня 15:09
Сет 1,5кг по вкусу норм. Но вот суп том Ян очень не вкусный, 5 мм только масла сверху плавает, не возможно есть, собака не отказалась 😁
veedr0G
17 июня 10:51
вкусные роллы, за не менее вкусные цены
Аноним
16 июня 16:26
Все очень вкусно!спасибо😉С удовольствием будем заказывать еще.
Елизавета
15 июня 16:42
сложно было найти заведение, где забрать заказ самовывозом
Астра
15 июня 13:08
Все нормально.Сытные.По вкусу вкусно.
По себестоимости
Сет Лёгкий, Сет 1.5 килограмма роллов, Морс Клюква, Имбирь, Васаби, Палочки, Соус Унаги, Соус Спайси

Аноним
14 июня 21:30
все очень вкусно ! курьер вежливый и доставил все в срок
Аноним
14 июня 19:32
Пришло вовремя,по вкусу за такую цену пойдёт
Анастасия
14 июня 13:21
Как всегда отличный вкус блюд от Mybox, отличный сервис и быстрая доставка. Доставили минут за 40.
Kazu
13 июня 22:47
вкусно, сытно, удобно - мне все понравилось
Настасья
13 июня 17:58
Доставили очень быстро. Всё с пылу,с жару! Ролы большие, начинки достаточно,тесто у пиццы тонкое,была ещё тёплая. В общем всё понравилось,всем рекомендую,буду заказывать ещё!👍
Аноним
12 июня 13:34
Привезли все горячее свежее!Вкусно !
По себестоимости
Пицца Дёнер, Сет Премиум, Запечённый ролл Ницца с лососем, Ролл Филадельфия, 2 × Пицца Бургер, Запеченный ролл Малибу с креветкой

Владимир
11 июня 20:12
Удивили. Все огонь. Спасибо!
Виктория
9 июня 15:22
Все было вкусно спасибо вам
Роза
4 июня 22:33
Ну очень вкусно все было 😊 угодили, так угодили, спасибо большое 🌸🫶🏻
Анастасия
4 июня 19:46
Как всегда вы на высоте ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо вам за вашу работу ❤️❤️❤️
Воки
Сет Чикен Мания, Вок 4 Удон с кальмарами и креветками в соусе терияки, Салат с креветками, ананасами и кешью, Картофель фри

олеся
2 июня 22:09
всё как всегда на высшем уровне
Клизма
31 мая 06:45
Все понравилось буду ещё заказывать
Анастасия Лыкова
25 мая 16:48
всё быстро и вкусно, спасибо за быструю доставку.
Niko
22 мая 19:25
Спасибо было все очень вкусно
Дарья
22 мая 11:26
Под устричным соусом роллы были невыносимо солёными, не смогла их есть, будто вместо ролла съедаешь ложку соли
Время Есть
Калифорния Темпура, Запеченный Масаго- бум, Запеченный ролл с беконом под устричным соусом, Филадельфия Лайт, 2 × Соевый соус, 3 × Васаби

Юлич
18 мая 11:14
милый курьер :3 спасибо за доставку, вечер удался )
Екатерина
17 мая 20:02
Рыбка на Филадельфии была пресновата
Эльвира
16 мая 08:11
Спасибо! Хорошая упаковка и быстрая доставка. Сняла одну звездочку, потому что один вид роллов был очень солёный. Но если сильно не придераться, то всё норм.
Андрей
6 мая 22:47
Все приехало в срок, все было вкусно
Елена
3 мая 22:49
Роллы большие,вкусные. Огромный минус это конечно соевый соус, это ужас, его так мало налито в баночке, что хватило на пару раз макнуть, и это за отдельную плату .... Роллы подходят чтоб просто насытиться,большие и сытные . Удон тоже не плохой, но лапша толстая, предпочитаем тонкую....
Две палочки
Чиз эби, Горячий сет, 2 × Имбирь маринованный 30 мл, 2 × Соус соевый 30 мл, Лапша удон с овощами

Денис
2 мая 15:45
Очень приятно удивило качество классичесих роллов. И это при цене по низу рынка. Крайне рекомендую!
Ольга
27 апр 19:51
Очень вкусно спасибо большое
Анна
24 апр 11:27
Все понравилось, вкусно. Только по размеру роллы стали меньше
Ирина
22 апр 14:00
Все понравилось ! Быстро оперативно вкусно
арина
17 апр 23:36
всегда здесь заказываю, лучшая доставка, по вкусу, оформлению и скорости
Анастасия
7 мар 17:33
упакованно всё в боксы, что даже поразило.доставка немного раньше привезли, что порадовало. рекомендации ; хотелось бы чтобы доставка была не такая долгая! и шаурма была хотя бы более поджаристая!
Елена
25 февр 10:17
Очень вкусные и большие роллы 😍 берем уже не первый раз. Начинки очень много, риса мало. Просто идеально 👌🏻 100% Советую
Ольга
13 февр 17:08
Всё вкусно, как и всегда,пицца горячая, отлично
Суши фуд
Пепперони 25см, Четыре сыра 25 см, Тортилья жареная, Тортилья с беконом, Манго мини-ролл, 4 × Набор специй (соевый,васаби,имбирь)











