
































Дарья
26 июня 21:45
Заказывали ранее, было вкуснее. Роллы еще норм, пицца ужасно невкусная, как быстрого приготовления которая. Начинки мало, тесто невкусное
Вусал
25 июня 07:44
Спасибо как всегда было вкусно
Марина
11 июня 19:34
Всё бы хорошо, но при предзаказе за 2 часа опоздание на полчаса, не очень приятно. как говорится, снимаю 2 звезды
Руфина
30 мая 23:54
Вкусно, сытно, привезли в положенное время, спасибо!
Евгения
20 мая 20:59
Очень вкусно, большие роллы и всегда качественные продукты, заказываю теперь только у вас. Спасибо за качество!
Александра
18 мая 20:53
Все было очень вкусно , рекомендую
Анастасия
18 мая 17:50
Нам очень понравилось просто супер
Валерия
11 мая 17:34
все отлично👍Во время и супер
Аноним
10 мая 15:07
очень понравилось, вкусные свежие,качество продукции отличное. будем заказывать обязательно!
Ольга
2 мая 20:48
Разочарование! Вместо Вулкан с лососем - запеченный Хокайдо ! Будто часть чужого заказа !И сет Сакура совсем по-другому выглядит - только 4 ролла с «шапочками»! Очень много риса!






















































































































